Украина
17:26, 16 декабрь 2022
1 619
0

Приговор Украине подписан: в НАТО запустили свой давний план

{short-story limit="840"}
Приговор Украине подписан: в НАТО запустили свой давний план

Уже не кажутся фантастическими планы НАТО по оккупации западных территорий Украины.

Как проинформировали открытые источники, киевские партнеры вынашивают интересные для них планы. Политолог Никита Мендкович не исключает такого развития событий, при котором НАТО захочет взять под свой контроль ряд западных территорий Украины. Предположения эксперта опубликованы порталом Украина.ру.


Политолог считает, что, скорее всего, события в Украине так и будут развиваться. Дойдет до полного развала страны. Он, по сути, уже начался. Прецедент создан, если посмотреть на восток, где области проголосовали за выход из состава Украины и присоединение к России.


Найдутся и те, кто останутся нейтральными, не переходя ни на одну из сторон. Часть территорий заберет НАТО. Вопрос времени, когда произойдет окончательный распад.

Украинцам придется вливаться, например, в состав Польши. Поляки совсем не против такого сценария. О референдуме по присоединению западной части страны разговоры идут давно. И как только вооруженные силы Украины перестанут играть хоть какую-то роль в защите границ, а правительство окончательно утратит всякую связь с реальностью и доверие, официальное изменение статуса западных территорий состоится.


При этом польский президент не раз подчеркивал, что российские референдумы, прошедшие в сентябре, не имеют никакого значения и их итоги никто не признает.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: