Украина
15:23, 16 декабрь 2022
1 950
0

Откровения главкома ВСУ: Вот почему на Украине безжалостно убивали русских

{short-story limit="840"}
Откровения главкома ВСУ: Вот почему на Украине безжалостно убивали русских

Геноцид русских, который устроил киевский режим на Украине, получил объяснение. О причинах тотального уничтожения русских разоткровенничался в интервью, данном изданию The Economist, главком ВСУ Валерий Залужный. Судя по его словам, геноцид на Украине превратили в новую религию.

Откровения главкома ВСУ Валерия Залужного в интервью, которое он дал изданию The Economist, окончательно расставили все точки над "i" в вопросе геноцида русского населения Украины. Судя по словам украинского генерала, истоки безжалостного уничтожения русских лежат в 2014-м. И с началом военной спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины, по признанию Залужного, была внедрена новая "религия" Незалежной, главной идеей которой стало убийство.


Вот что говорит главком ВСУ дословно:


Всё, что мы сделали, - это внедрили не только наши знания, которые у нас уже были в 2014 году, но и навыки и опыт, которые мы приобрели с тех пор. И самый главный опыт, который у нас был, и тот, который мы исповедовали почти как религию, заключается в том, что русских и любых других врагов надо убивать, просто убивать, а главное, не бояться это делать. И это то, что мы делаем.


Что это, как не чистосердечное признание в геноциде русских на весь мир? Однако не всё так просто. Политический обозреватель Владимир Корнилов в своём Telegram-канале попробовал представить, что было бы, если бы "супер-пупер-либеральный журнал The Economist" вместо русских в призыве Залужного назвал другую нацию. Вой бы мгновенно поднялся на весь Запад:


"Ну что вы, так нельзя! Это же пропаганда ненависти по национальному и расовому признаку!" А русские? О них можно! - негодует на европейцев политолог. - Вся суть современной как бы либеральной Европы!


При этом Корнилов напомнил о том, что признание главкома ВСУ - "известного любителя языческих символов и нацистской свастики" - прозвучало после шокировавших многих многочисленных кадров налётов СБУ на православные храмы.


Руководитель идеологического отдела телеканала Царьград Михаил Тюренков, комментируя откровения Залужного, посетовал, что "мы до сих пор до конца не понимаем, против кого сражаемся в исконно русских землях, значительная часть которых только в XX веке стала именоваться "Украиной".


Это не просто враждебное России и русским государственное образование на осколках Российской Империи и СССР. Это десятилетиями формировавшаяся идеология украинства, в основе которой лежит подлинно религиозная (по сути, сатанинская) русофобия. В украинстве нет ничего своего - это один сплошной симулякр, - пояснил эксперт. - Апелляции к традициям казачества просто смешны: глубоко православные и считавшие себя русскими людьми казаки Запорожской Сечи ещё в XVII веке единодушно присягнули России: "Волим под Царя Московского, Православного". И сегодня переворачиваются в гробах, видя, как их потомки убивают русских за "европейские ценности", безбожные и содомитские. Не просто сознательно отрекаясь от своей же русскости, а ненавидя всё русское, желая уничтожить всех русских и устраивая гонения на каноническую Церковь, чьи клирики и прихожане - их же земляки, а не десантировались из "Московии".

То есть налицо не просто русофобский неонацизм, но самый настоящий сатанизм, помноженный на самый жуткий вид каннибализма - самоедство, продолжает свою мысль Михаил Тюренков. Ведь призывая убивать и убивая русских, а также глумясь над телами наших воинов (таких страшных фактов немало с самого начала СВО), вэсэушники во главе с Залужным убивают самих себя.


И мало просто остановить их - нужно калёным железом выжечь идеологию украинства: необходима идеологическая денацификация и десатанизация Украины, - приходит к выводу эксперт. - А для этого уже сейчас нужно создавать и школьные учебники общерусской истории, в которых ясно и чётко должна быть прописана история этой многострадальной земли. И фильмы и сериалы, посвящённые нашему общему прошлому. И даже музыкальные произведения, которые заменят популярные укронацистские гимны в духе песен недобитых ещё в 1940-е годы бандеровцев. Да, всё это требует колоссального труда и затрат, но без этого мы ещё десятилетиями будем вынуждены бороться с подобными "залужными".

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: