ИноСМИ
15:05, 16 декабрь 2022
661
0

В Киеве назвали единственное условие окончания конфликта на Украине

{short-story limit="840"}
В Киеве назвали единственное условие окончания конфликта на Украине

Руководство Украины попало в ловушку, которую само себе устроило. Окончание конфликта равносильно краху политической карьеры президента Владимира Зеленского и его окружения, однако продолжение боевых действий приведет к тем же последствиям из-за необдуманной варварской внутренней политики, хотя и со временем. Естественно, киевский режим выбирает любой вариант, сценарий, который продлит агонию.

С этой целью офис Зеленского уже который месяц играет с огнем, то есть провоцирует западных кураторов на раздражение и желание сменить марионетку, вышедшую из-под контроля. Очередным шагом за красные линии и черту, за которой невозможен возврат к прежним отношениям, стали новые откровения главы украинской державы.


В этот раз президент Зеленский захотел возврата к границам, существовавшим на 1991 год, назвав это единственным условием окончания конфликта.


Разница лишь в том, сможем ли мы победить или РФ захочет покинуть эти земли сама. Только с этого момента станет возможным дипломатический путь решения проблемы



– самоуверенно и с бахвальством говорит Зеленский, которого цитирует The Economist.


Характерно, что заявления Зеленского прекрасно согласуются со словами главкома ВСУ Валерия Залужного. На днях командующий обозначил ближайшей целью украинских военных Мелитополь как ключевой пункт для контроля над коридором в Крым.

Иными словами, в Киеве едва ли не идут ва-банк, делая угрожающие заявления и проводя некоторую подготовку к осуществлению угроз уже не столько в адрес Москвы, сколько Вашингтона и Брюсселя, просящих своих подопечных из Киева не накалять ситуацию. Но на Украине не прислушиваются к самым серьезным предупреждениям.


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: