Жизнь
19:21, 15 декабрь 2022
1 266
0

Последний аккорд: Цыганов заявил, что Ахеджакова должна покинуть страну после измены Родине

{short-story limit="840"}
Последний аккорд: Цыганов заявил, что Ахеджакова должна покинуть страну после измены Родине

Народная артистка России Лия Ахеджакова сообщила, что ждет суда за измену Родине. В случае обвинительного приговора актрису может ждать от 12 до 20 лет лишения свободы. Людей, которые спонсируют украинскую армию, как Ахеджакова, необходимо не просто судить, а выселять из страны, заявил продюсер Вадим Цыганов в беседе с «Народными Новостями».

84-летняя актриса рассказала, что оказывала материальную помощь ВСУ, за что в России, где она продолжает давать спектакли, ее обвинили в измене Родине.


«Сейчас у меня вроде бы будет суд по поводу того, что я снабжаю украинскую армию деньгами, долларами. А у нас за это измена родине», — сообщила Ахеджакова.


Продюсер Цыганов считает, что суд должен вынести актрисе обвинительный приговор. Она родилась на Украине и может иметь свою точку зрения, однако неприемлемо находиться при этом в России и зарабатывать деньги на российской аудитории, считает продюсер.


«Есть категория предателей, которые живут в этой стране, не являются русскими и выступают всегда против русских. Это априори те, кто предает. Посмотрите, куда они уехали? В Израиль. Они мимикрируют под русских, предают и спонсируют тех людей, которые убивают русский народ. Надо открывать глаза!» — заявил Цыганов в беседе с корреспондентом НН.


При этом, продюсер отметил, что люди, подобные Ахеджаковой, и начали украинский конфликт. Он сравнил президента Украины Владимира Зеленского и актрису, которая бросила вызов русскому народу. Их объединяет не только профессия, но и желание вести борьбу против всего русского, заявил продюсер.


«Зеленский же такой же, как и она. И по национальности, и по духу, и по профессии. И они стравливают русский народ. Идет борьба на гражданском фронте, на духовном фронте и в Новороссии. Идет борьба против всего русского: русской культуры, русской национальности» — заявил Цыганов.

Ахеджакова не должна оставаться в России после измены Родине, считает продюсер. Решающей точкой в ее карьере в стране должно быть вынесение обвинительного приговора и решение о выдворении ее за границу. Если Ахеджакова выражает свою поддержку киевскому режиму, то не может продолжать жить и работать в России.


«Русский — это тот, кто любит Россию. Должна быть одна Родина в сердце, одна любовь, один дом. Последний аккорд надо сделать. Выселить из страны!» — призвал продюсер.

ВИДЕО:

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: