Жизнь
17:02, 14 декабрь 2022
1 784
0

Называйте вещи своими именами: Азиза высказалась насчет отмены в «новогодних огоньках» патриотичной песни Резника

{short-story limit="840"}
Называйте вещи своими именами: Азиза высказалась насчет отмены в «новогодних огоньках» патриотичной песни Резника

Певица Азиза назвала причину, из-за которой на «новогодних огоньках» не будет звучать патриотичная песня Ильи Резника «Любимые не умирают». Именно эту композицию жители Донбасса слушают уже несколько месяцев.

Азиза высказалась насчет отмены в «новогодних огоньках» патриотичной песни Резника. Она указала, что музыкальные редакторы далеки от настоящей жизни. Поэтому в новогоднюю ночь они хотят ставить исключительно радостные и поднимающие настроение песни.


«На Новый год музыкальные редакторы, далекие от реальной жизни, хотят слушать жизнерадостные песни, засунув свои головы в песок, подобно страусам. Но, к сожалению, мы живем сейчас во времена, когда вещи необходимо называть своими именами: боль — болью, надежду — надеждой. Иначе так и проживем в самообмане и иллюзии», — заявила певица.

Певица указала, что песня Резника является неким реквием, который всегда будет существовать вне пространства и времени. В этой композиции поется о любви к Родине, о смерти и воле к жизни. Ни один человек не может слушать песню без слез.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: