Жизнь
13:28, 14 декабрь 2022
1 980
0

«Путин страшен для Зеленского»: экстрасенс назвала дату развязки украинского конфликта

{short-story limit="840"}
«Путин страшен для Зеленского»: экстрасенс назвала дату развязки украинского конфликта

Ситуация на Украине начнет разрешаться уже в начале следующего года. В этом абсолютно уверена экстрасенс, участница телевизионных ток-шоу Мирелла Гасанова. В беседе с «МК» она рассказала о страхе Зеленского перед Путиным, а также назвала самые опасные для России дни в декабре.

– У украинского руководства сильный страх перед Путиным, – говорит Мирелла. – Публичные выступления в расчет брать не стоит. В душе и Зеленский, и другие представители Украины понимают, что нашего президента лучше не злить.


– Владимир Владимирович – человек, который тщательно просчитывает свои решения, – продолжает Гасанова. – На данный момент он выбрал абсолютно верную тактику. В вольной борьбе она называется методом удушения. Наш президент предупреждает. Вскоре мы будем наблюдать развязку этой непростой ситуации. Это случится уже в начале года. Ситуация будет разрешаться в течение 2-3 месяцев. Причем, после Нового года будет перезагрузка не только спецоперации, но и самой России. 


– Мы живем, конечно, в очень интересное время: сейчас происходит бой между старым миром и новым, - считает Мирелла. – И эта трансформация будет продолжаться и дальше. Россия проявит очень сильную и мощную позицию. Нас ждут непростые решения. Но Бог с нами.  

– В январе 2023-го года Россия сделает шаг к укреплению своих позиций. И большая часть проблем начнет уходить. Не сразу, конечно, а постепенно.


Автор: ДМИТРИЙ ИЛЬИНСКИЙ, MK.RU

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: