Украина
14:41, 13 декабрь 2022
1 058
0

"Артемовская мясорубка": Российские войска перемалывают всех. Комбат 93-й бригады ВСУ остался инвалидом

{short-story limit="840"}
"Артемовская мясорубка": Российские войска перемалывают всех. Комбат 93-й бригады ВСУ остался инвалидом

Комбат 93-й бригады ВСУ Дмитрий Бухала остался инвалидом после боя под Артемовском (переименован в Бахмут), пишет телеграм-канал «Русская весна».

Серьезные потери украинской армии под этим городом подтверждаются выводом данного соединения с этого направления, поделились подробностями российские военкоры.


По их информации, накануне в сети появились фото награждения командира батальона 93-й бригады Дмитрия Бухала, который остался инвалидом. 


«Если уж командиры батальонов превращаются в калек, то несложно представить, что происходит с рядовыми ВСУшниками», — говорится в публикации.


Огромные потери украинских боевиков под Артемовском подтверждаются выводом 93 ОМБр с этого направления. Российские войска перемалывают всех: солдат, офицеров, наемников. Вчера в сети появились фотографии награждения комбата Дмитро Бухала из этого соединения, который остался инвалидом.

Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что в районе Артемовска появилось большое количество медиков с Западной Украины. Он предположил, что их появление связано с большими потерями в рядах вооруженных сил республики.


Автор: АРТЕМ КОШЕЛЕНКО, MK.RU

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: