Украина
11:49, 13 декабрь 2022
1 358
0

Соловьев, побывавший в зоне СВО, рассказал о разнице между бойцами «Вагнера» и всеми остальными

{short-story limit="840"}
Соловьев, побывавший в зоне СВО, рассказал о разнице между бойцами «Вагнера» и всеми остальными

Известный телеведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев посетил позиции бойцов ЧВК «Вагнер» в зоне СВО. По возвращении он поделился впечатлениями в своей передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Ведущий донес до широкой аудитории главные отличия «музыкантов» от других подразделений, участвующих в специальной операции.


Они не отступают. Ни при каких обстоятельствах. Никогда. Они не сдаются в плен. Они четко знают, зачем им две гранаты. У них нет званий. Ты хорош ровно настолько, насколько был хорош в бою


– сказал Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1».


Отношения с командирами также построены исключительно на уважении к их заслугам в бою. Известно, что бойцы единственной в России частной военной компании работают на самых напряженных участках фронта. Взятие населенных пунктов в районе Артемовска – в немалой степени заслуга «музыкантов».


Ведущий восхитился работой артиллерии и авиации ЧВК «Вагнер». Он напомнил всем, что недавно экипаж Су-24 повторил подвиг Гастелло. Командир самолета Александр Антонов и штурман Владимир Никишин направили подбитый штурмовик на колонну бронетехники противника.


При этом Владимир Соловьев оценил уровень образованности и интеллекта бойцов ЧВК.

Все ребята, с которыми я говорил, удивили меня высочайшим уровнем интеллекта. Они хорошо знают военную историю. Это не какие-нибудь там куски пушечного мяса. Это осмысленные, серьезные люди


– добавил ведущий.

ВИДЕО:


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: