Мир
10:07, 12 декабрь 2022
2 289
0

ЕС готовит новые санкции против русских. Русские ответили Задорновым: "Россия стонала"

{short-story limit="840"}
ЕС готовит новые санкции против русских. Русские ответили Задорновым: "Россия стонала"

ЕС готовит девятый пакет санкций, направленный против России. Подобную ситуацию давным-давно предвидел сатирик Михаил Задорнов.

Девятый пакет санкций против России предполагает ограничение доступа Москвы к дронам даже через третьи страны. Кроме того, четыре русских телеканала должны прекратить вещание на территории ЕС. Также  предполагается ввести новые меры экспортного контроля и ограничения, особенно в отношении товаров двойного назначения, которые включают в себя основные химикаты, нервно-паралитические вещества, электронику и IT-компоненты. Санкции коснутся ряда русских банков, пополнится и список физических и юридических лиц, против которых будут введены ограничения. В него войдут отдельные офицеры русской армии, депутаты Госдумы, сенаторы, министры и губернаторы.


Ситуацию, складывающуюся в связи с санкциями ЕС и США, введёнными против России, и сложности Запада, связанные с отопительным сезоном, которые сейчас наблюдаются в ряде стран Старого Света, ещё в 2017 году предвидел сатирик Михаил Задорнов. Его во многом пророческие слова напомнил актёр Оскар Кучера.


Россия стонала от 34-го уровня экономических санкций. В США издали пятый том со списками тех, кому нельзя приезжать в Америку. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия. На Украине дрова воровали,


- давал свой прогноз Михаил Задорнов.

В итоге случилось всё так, как и предсказывал любимый русскими писатель-сатирик. К словам мэтра сложно что-то прибавить, ведь Запад совсем не изменился за прошедшие со дня кончины Михаила Задорнова пять лет. Да и Украина - тоже.



ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: