Жизнь
21:45, 11 декабрь 2022
852
0

«Идет самоочищение организма»: солист «Любэ» Расторгуев высказался о сбежавших из России артистах

{short-story limit="840"}
«Идет самоочищение организма»: солист «Любэ» Расторгуев высказался о сбежавших из России артистах

Музыкант считает, что у большинства патриотизм есть в душе, но у некоторых людей другие ценности, поэтому их отъезд может быть только на пользу Родине.

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал, как относится к уехавшим из России артистам. Певец не стал их оскорблять или говорить неприятные вещи, а только лишь подчеркнул, что у них другое мировоззрение и другие ценности.


«Они уезжают из страны, и, слава богу, очищаются наши края. Идет самоочищение организма, наверное, это очень хорошо», — цитирует Расторгуева «Комсомольская правда».


Музыкант считает, что патриотизм и любовь к Родине — то, с чем человек рождается, то, что находится в его душе. Говорить об этом постоянно не нужно, иначе теряется важность.


Народный артист России активно поддерживает проведение спецоперации на Украине. Он неоднократно подчеркивал, что Россия выполняет свой долг, и нужно было этот сделать намного раньше. Для того, чтобы поддержать российских бойцов, Расторгуев периодически проводит для них выступления.

Советский и российский актер кино, сценарист, писатель Иван Охлобыстин назвал еще один плюс от бегства из России артистов, критикующих спецоперацию. Он отметил, что благодаря этому на эстраде появилось место для новых талантливых исполнителей.


Телеведущий Андрей Норкин уверен, что эти так называемые звезды шоу-бизнеса, уехавшие из страны, даже не стоят внимания общественности. Он посоветовал заменить «этот шлак» на что-то стоящее. Журналист также предложил урезать беглецам «элементы сладкой жизни».


НЕВСКИЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: