Мнения
14:31, 11 декабрь 2022
1 394
0

Дед Мороз объявил о начале СВО в Европе

{short-story limit="840"}
Дед Мороз объявил о начале СВО в Европе

Доброе утро мои дорогие читатели. Угощаемся чаем с пряниками. И поехали к хорошим новостям.

Вчера, как всегда, неожиданно, в Европу пришла зима. Никогда такого не было и вот опять. Дед Мороз совсем страх потерял, пришёл без приглашения и прямо с порога как дал минус 23! Вся зелёная энергетика как-то сразу пожухла. У ветряков явно проявилась весьма распространённая в этих местах болезнь - махалки судорогой свело. Солнечные батареи покрылись льдом и попрощались со своими хозяевами до весны. Беда.


Остался газ. Его говорят удалось затарить полные хранилища и теперь точно хватит до конца зимы. Одно непонятно, если хранилища были заполнены на все 100% и там по словам европейских очевидцев ещё и очередь из газовозов стояла, которые сильно хотели разгрузиться в портах, где есть установки по регазификации, то почему сегодня пришло известие (опять же с мест), что газа в хранилищах уже 90%. Куд… куда они его дели-то, если зима только вчера наступила?


В Европе введены новые правила. Ну, вы помните, они же по правилам живут. Так вот, нельзя обогревать жилища выше 19 градусов. Включать обогревательные приборы запрещено, т.к. есть лимит на использование электричества. То бишь, если истратил больше, тогда извольте платить штраф. А они там, ну, ооооочень большие.

Как вы думаете, кто первым в Германии стал возмущаться против новых правил? Правильно, депутаты бундестага! Простые немцы, те, по-простому, вышли на улицы. Там правда холодновато, долго не помитингуешь. Теперь стоит разобраться, это уже верхи не могут управлять по-старому или ещё только низы не хотят так жить? Может уже пора им как-то реализовать Ленинские признаки революционной ситуации?!


Похоже, что всё к этому идёт.


Ну, а Дед Мороз, как всегда, за правое дело! Пришёл, увидел, победил! Браво. Спасибо Деду за Победу! Дай Бог, чтобы и на всех остальных направлениях была Победа.


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: