Жизнь
13:54, 09 декабрь 2022
2 153
0

Мощно: В Сети распространяется социальный ролик об уехавших за границу военнообязанных

{short-story limit="840"}
Мощно: В Сети распространяется социальный ролик об уехавших за границу военнообязанных

В социальных сетях распространяется ролик о покинувших Россию военнообязанных гражданах, опасающихся мобилизации. Видео демонстрирует мужские качества ребят, которые не испугались трудностей и остались в стране.

В ролике респектабельный молодой человек садится в автомобиль и на вопросы соседей отвечает, что уезжает насовсем в Грузию. Одна из соседок говорит, что у нее на работе тоже уехало несколько мальчиков. Затем стоявшие поблизости ребята помогают упавшей женщине, в то время как отъезжающий мужчина не обращает на нее внимания.


Мальчики уехали, мужчины остались


– замечает одна из соседок.


Социальный ролик весьма красноречиво показывает моральные качества уезжающих из РФ военнообязанных, не желающих встать на защиту Родины.


Между тем Владимир Путин в ходе заседания с членами Совета по правам человека отметил, что дополнительная мобилизация на повестке дня не стоит. По словам президента, из 300 тыс. мобилизованных 150 тыс. человек находятся в зоне спецоперации, из них 77 тыс. служат непосредственно в боевых подразделениях, остальные – в войсках территориальной обороны. Еще 150 тыс. мобилизованных военнослужащих пребывают в учебных центрах и на полигонах, формируя боевой резерв.


Источник: Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: