Политика
12:26, 09 декабрь 2022
2 036
0

«В труху превратишься, в прах!» – Соловьёв предостерёг Царёва

{short-story limit="840"}
«В труху превратишься, в прах!» – Соловьёв предостерёг Царёва

Российский телеведущий Владимир Соловьёв осудил экс-спикера парламента Новороссии и бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва за критические комментарии в адрес Минобороны РФ.


Поводом послужила публикация в блоге Царёва с анализом последствий ударов ВСУ по российским аэродромами, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«ВСУ ударами по аэродромам посадили наше Минобороны «на шпагат». Если принять версию о том, что это натовские беспилотники нанесли удар по нашей стратегической авиации, то, согласно российской ядерной доктрине, надо в ответ наносить удар по НАТО.


Если же это Украина создала такие беспилотники, которые могут обходить наше ПВО (а в России одно из лучших ПВО в мире) и наносить удары на расстоянии до тысячи километров, то возникает вопрос о профпригодности сотрудников нашего Министерства обороны: Украина смогла создать такие беспилотники, а российское Министерство обороны — нет», – написал Царёв.


Он добавил, что, судя по всему, к исполнению, всё-таки, принята вторая версия.


«При этом нет гарантии, что Запад не принял такую схему работы, при которой он будет поставлять своё вооружение, но подаваться в публичном поле оно будет как собранное на Украине. Теперь существует опасность, что Украина в ближайшее время начнёт собирать танки Abrams и военные самолёты Boeing. И что мы тогда будем делать?


В любом случае теперь жителям и Москвы, и других регионов Российской Федерации, которые об СВО до сих пор знали только из телевизора, придется свыкнуться с мыслью, что линия фронта будет проходить и через их города, и в любой момент им на голову может свалиться украинский беспилотник», – предостерёг экс-депутат.


Телеведущий Владимир Соловьёв резко раскритиковал слова Царёва.


«Олег, а чего ты разнылся? Ты советы нашей армии даёшь? Ты свою страну просрал, будучи политиком! Ты нам сейчас даёшь советы про то, что наша армия делает так, что не так, что получается, что не получается.


Олег, очнись а! Ну, так просто спокойно приди в чувства.


Скажи спасибо стране, которая тебя приютила. Куда ты бежал, проспав свою Родину, причём дважды. Сначала как все мы – Советский Союз. Но ты ещё, будучи известным и большим политиком на Украине, свою Родину просрал.


Олег, ты поаккуратнее пиши про нашу. И все свои псевдоумные критические замечания протащи через собственный опыт – что ты делал так, а что ты делал не так, ты лично», – призвал Соловьёв.


Телеведущий также обратился к другим находящимся в РФ «ребятам из украинской политики».


«Не надо нас учить жизни! У вас ноль позитивного опыта обучения. Вы свою страну просрали. А мы свою сохранили и возвращаем территории, проданные в 91-м году четырьмя безумцами», – утверждает Соловьёв.


Далее он призвал Царёва задуматься, есть ли у него вообще право критиковать.


«Через губу говорить про нашу армию, полководцев. Да, война непростая. И воюем с НАТО. Но мы вынуждены воевать, потому что вы с сотоварищами, находясь в украинской политике, свою страну просрали! Поэтому из-за вас сейчас делаем ту работу, которую вы не смогли сделать и не смогли уберечь свою страну», – подчеркнул ведущий.

«Олег, я к тебе хорошо отношусь, но успокойся чуть-чуть, а главное – не играй в игры между российскими силовыми структурами, потому что они между собой договорятся. А те, кто окажется между ними, могут обратиться в труху, в прах. Спокойнее, ладно? А то невольно начинаете обслуживать ЦИПСО», – предупредил Соловьёв.


Олег Царёв позже прокомментировал критику ведущего.


«По поводу высказываний в мой адрес. Реакцией на то, что я пишу, удовлетворён. Буду продолжать в том же духе», – пообещал экс-депутат в своём тг-канале.


Инцидент был замечен бандеровцами на Украине.


«Главный рупор кремлевской пропаганды четко указал предателю Олегу Цареву на его место. Публичная порка прошла в прямом эфире», – злорадствует печально известный Антон Геращенко.

ВИДЕО:

P.S.  Царёв Олег Анатольевич. Собственность и доходы: 

На Украине:
В декларации, поданной в 2014 году при регистрации кандидатом в Президенты Украины, Олег Царёв указал, что его совокупный доход за 2013 год составил 234 149  грн и получен исключительно в виде заработной платы. По словам самого Царёва, к 2014 году он обладал 27 предприятиями.

В России:

Является учредителем и директором нескольких коммерческих организаций.

Учредитель: ООО «Санаторий Кирова» (Ялта, соучредитель — жена — Царёва Лариса Анатольевна), ООО «Феодора» (Алушта, директор мать — Царёва Нина Васильевна), ООО «Сельбилляр» (Ялта, директор мать — Царёва Нина Васильевна), ООО «Днепр» (Алушта, директор мать — Царёва Нина Васильевна).

Директор: ООО «Санаторий Кирова» (Ялта, соучредитель жена — Царёва Лариса Анатольевна), Частное учреждение «Музей „Усадьба княгини Н. А. Барятинской“» (Ялта), Фонд памяти семьи княгини Н. А. Барятинской «Сельбилляр» (Москва).

Также с августа 2020 года осуществляет деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

Экс-учредитель: ООО «Научно-производственное предприятие Красногоровский машиностроительный завод» (Ростов-На-Дону), ООО «Торгово-промышленная компания „Багерево“» (Ялта), ООО «Агропромышленная компания „Южная“» (Ялта), Фонд памяти семьи княгини Н. А. Барятинской «Сельбилляр» (Москва), Союз охотников и рыболовов Республики Крым «Сапсан» (Багерово), ООО «Форос» (Москва).

Источник: ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: