Мир
21:58, 08 декабрь 2022
1 415
0

В рубрике "что с ними не так"?: Да всё!!!

{short-story limit="840"}
В рубрике "что с ними не так"?: Да всё!!!

Киевские, с позволения сказать, "дипломаты" прибыли в американский Конгресс, где начали с того, что вытерли ноги о флаг ДНР! На самом деле на этом легко можно поставить жирную точку. Ибо, что ещё сказать об уровне этих людей, уровне такой "дипломатии", да и в целом о перспективах общения с этими людьми?

Наверное, для кого-то это смешно, смело и даже остроумно. Не знаю, хочу ли я видеть подобные жесты в отношении жёлто-синей тряпицы, которая давно уже ничего, кроме отвращения и символа безумия не вызывает, в исполнении наших дипломатов!? Представил, как Мари Захарова танцует свою знаменитую Калинку, на каком-нибудь МИДовском мероприятии. Конечно, нужно быть выше этого! И по хорошему, я скорее всего делаю ошибку в том, что вообще обращаю на это внимание. Ведь ради нашего внимания все эти "перфомансы" и затеваются.


Но я прощу себе эту слабость лишь для того, чтобы высказать две мысли. С момента начала СВО территориальный контроль ДНР только расширяется. Противнику не удалось отвоевать и сантиметра той территории, которая была под контролем до 24 февраля. Поэтому вся эта дешёвая бравада выглядит особенно тускло и нелепо.

Во-вторых. Возможно (почти наверняка) наше командование и руководство не всё делает идеально, своевременно. Что-то наверняка можно было сделать иначе. Более эффективно. Но в одном нет никаких сомнений: сам факт начала СВО - это правильный шаг!

ВИДЕО:

DM_812

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: