Жизнь
13:25, 07 декабрь 2022
1 411
0

Было бы чем хвастаться: Норкин смелым анекдотом про размер ответил «содержавшей» СССР Вайкуле

{short-story limit="840"}
Было бы чем хвастаться: Норкин смелым анекдотом про размер ответил «содержавшей» СССР Вайкуле

Телеведущий Андрей Норкин, как и многие россияне, был крайне удивлен, узнав, что «содержала весь СССР» певица Лайма Вайкуле. Во всяком случае так заявляет она. Это вдохновило ведущего рассказать зрителям смелый анекдот про размер и ожидания.

Было бы чем хвастаться — вот в чем смысл новой шутки Норкина. Ведущий добавил, что речь не только о сбежавшей из страны Вайкуле, но и в целом — о странной логике в выдумках известных личностей, не поддерживающих спецоперацию на Украине. Они из кожи вон лезут, чтобы показать, что в России ими якобы пользовались, совсем не обращая внимания на факты.


«История про логику в рассуждениях. Семейная пара пытается купить мужу ботинки в магазине. Пытается, потому что нет размеров. 44-й померил – малы, 45-й, 46-й – малы. Продавщица говорит: "Знаете, у нас более крупных размеров нет". Жена говорит: "Господи, что же за ноги у тебя такие, никакой обуви не найдешь". "Кать, ты же знаешь, я все детство в деревне босиком пробегал, вот они и выросли". "Лучше бы без трусов бегал в деревне своей"», — ответил «содержавшей» СССР Вайкуле анекдотом ведущий, рассмешив зрителей в студии программы «Место встречи».

Ранее слова Вайкуле о Советском Союзе прокомментировал певец Игорь Наджиев. По его словам, подобные высказывания вызывают лишь смех.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: