Жизнь
12:36, 07 декабрь 2022
1 789
0

«Его предсказания были настолько точны, что их боялись услышать и постоянно скрывали» Секретное пророчество монаха Авеля о будущем России

{short-story limit="840"}
«Его предсказания были настолько точны, что их боялись услышать и постоянно скрывали» Секретное пророчество монаха Авеля о будущем России

Друзья, приветствую всех на моём канале!


Сегодня я хочу рассказать вам о том, что предсказывал человек, которого за его пророческий дар называли не иначе, как «Русским Нострадамусом».

Начало.


Василий Васильев родился в 1757 году в семье тульских крепостных крестьян. Его отец был коновалом.


В юном возрасте Василий перенес серьезное заболевание, после чего принял решение постричься в монахи.


Однако, в 20 лет его женили, поэтому мечту пришлось отложить на долгие 8 лет. Когда ему стукнуло 28, он ушел из семьи и принял постриг в Валаамском монастыре.


Через некоторое время Василий начал видеть видения, которые касались будущего нашей страны, в частности, он предсказал скорую кончину Императрицы Екатерины Великой, за что был заключен в тюрьму.


Когда пророчество сбылось, и на трон взошел Павел I, монаха перевели в Петропавловскую крепость, откуда он вновь предсказал точное время смерти Императора. Когда и это предсказание сбылось, его отправили в Соловецкий монастырь, при условии, что он не будет покидать пределы обители.


Дальше, было ещё интереснее - Авель заявил о том, что Москва будет сожжена, чем поверг в шок многих видных государственных деятелей, в том числе, Императора Александра I, однако, после событий 1812 года, Глава Государства решил, что такой прозорливый человек заслуживает быть свободным, поэтому отпустил монаха из заточения.


Правда, уже через 13 лет, когда к власти пришел Николай I, Авель вновь был отправлен за решетку, потому что заявлял о том, что следующий Император с таким же именем станет последнем на Руси, после чего «трон рухнет».


Пророчества.


Нужно отметить, что Авель предсказывал не только судьбы своих современников и ближайшее будущее, но и видел то, что грядет через несколько веков.


В частности, он предвидел Октябрьскую Революцию, Мировые Войны и, даже, падение Советского Союза.


Но на этом его дар не закончился, он предсказал судьбу России в XXI веке.

Он заявил, что в начале века придет к власти «Государь, Великий Всадник», который обрушит свой меч на бандитов и воров:


«Будет предано суду пятеро ближайших "бояр". Один из них — судья, второй — беглый олигарх, третий — военачальник, четвёртый — рыжий, а пятый — умрёт в своей постели. После чего все бесы стремительно побегут из России, а вся Русь Святая возликует. Снова сольются воедино три народных древа, в России возродится самодержавие. Безбожное иго будет сброшено.»


Про первых трёх пока сказать сложно, однако, думаю, что личность 4-го ни у кого не вызовет сомнений. На мой взгляд, речь идёт об Анатолии Чубайсе...


Нам остаётся лишь наблюдать за происходящими процессами и верить в то, что в скором времени Нашу Страну ожидает подъем до небывалых высот!


След Истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: