Жизнь
20:35, 05 декабрь 2022
50 361
0

«Россия будет великой»: Индийский астролог Аджай Бхамби сделал прогноз на 2023 год

{short-story limit="840"}
«Россия будет великой»: Индийский астролог Аджай Бхамби сделал прогноз на 2023 год

Известный индийский астролог Аджай Бхамби посетил Россию, чтобы рассказать жителям нашей страны о грядущем будущем. Специалист уверен, что наше государство выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих. Однако для этого необходимо соблюсти несколько критериев.

Аджай Бхамби у себя на родине считается легендой. За предсказаниями к нему идут не только звезды Болливуда, но и политические лидеры со всего мира. По его словам, он никогда не называет конкретную цену за свои прогнозы. При этом специалист в шутку отмечает, что сильные мира частенько оставляют его услуги неоплаченными, зато артисты — всегда щедры.


Помимо частных, астрологу не менее интересны и глобальные прогнозы. К примеру, сейчас ведется разработка лекарств от рака и СПИДа. «Звездный» эксперт подтверждает: совсем скоро человечество победит эти недуги.


«К концу этого десятилетия рак и СПИД будут побеждены. Новые разработки внедрения микрочипов смогут бороться с ними, при этом не повлияют на рождаемость», — рассказал Аджая Бхамби во время записи шоу «Малахов» на телеканале «Россия-1».


Астролог также объяснил причины участившихся природных катастроф. По его словам, из-за перенаселения Земли, где сейчас проживает восемь миллиардов человек, увеличилось количество отходов и ускорилось таяние ледников. Все это пагубно сказывается на функционировании нашей планеты.

Поэтому он считает, что к 2050 году численность населения снизится в разы. Вдобавок ученые начнут детальное освоение космосы, и люди смогут беспрепятственно перемещаться между планетами.

По мнению Аджая Бхамби, Россия сыграет важную роль в предотвращении мирового кризиса. Ее плодотворное сотрудничество с остальными странами БРИКС приведет к созданию "нового мира".

"Я вижу в этой группе все страны БРИКС. Они будут способствовать зарождению и формированию нового мира", – сказал астролог-предсказатель, которого почитают как в родной Индии, так и далеко за ее пределами.

Он добавил, что с момента окончания Второй мировой войны и до сегодняшнего дня в мире доминировали США. Но к концу этого десятилетия мировая роль Америки уменьшится.

"Соответственно, центр силы перейдет с Запада на Восток", – сказал знаменитый Аджай Бхамби.

Индийский пророк считает, что отношения России и Индии по-прежнему останутся дружественными. 

"Более семидесяти лет эта крепкая дружба продолжается. И она будет длиться еще много веков", – заверил доктор Бхамби.

Также астролог дал прогноз на 2023 год. По его словам, будущее принесет нам много сюрпризов. 

"Сюрпризы будут разными: на национальном, на международном уровне, на глобальном и на личном уровнях", – сообщил эксперт.

Относительно будущего России астролог абсолютно уверен: у нас все в полном порядке. Осталось буквально немного потерпеть, и, благодаря усилиям умных людей, российское государство внезапно для всех выбьется в лидеры сразу по нескольким показателям.


Слово и дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: