Политика
20:21, 05 декабрь 2022
12 666
0

«Какое-то сочувствие есть»: Норкин рассказал о судьбе пропавшего из эфира Ковтуна

{short-story limit="840"}
«Какое-то сочувствие есть»: Норкин рассказал о судьбе пропавшего из эфира Ковтуна

Скандальный украинский политолог Вячеслав Ковтун, вероятнее всего, навсегда утратил былую популярность в качестве телевизионного эксперта.

К такому выводу пришел российский журналист, телевизионный ведущий Андрей Норкин. В прямом эфире программы «Место встречи» он подробно рассказал о судьбе пропавшего из эфира российских каналов Ковтуна, а также объяснил, куда подался этот украинский эксперт после бегства из России.


Андрей Норкин напомнил, что украинский политолог Вячеслав Ковтун, который ранее регулярно появлялся в различных политических ток-шоу на российском телевидении, еще несколько месяцев назад был изгнан телеведущим Владимиром Соловьевым. Уже после 24 февраля он бежал из России, и больше не появлялся в российских программах в качестве приглашенного гостя. Телезрители поинтересовались, куда подевался Ковтун, а также задали в редакцию программы «Место встречи», чем сейчас занят этот скандальный политолог.


Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал о судьбе пропавшего из эфира Ковтуна. Он заметил, что украинский политолог после бегства из России пытался устроиться на польское телевидение, но потерпел неудачу. Жители Польши не заинтересовались личностью эксперта из Украины, из-за чего ему не удалось удержаться на новой должности.


«Весной мне приносили распечатку с какого-то украинского сайта, и там была ругательная статья, что Ковтун находится в Варшаве, пытается там тоже на какой-то телеканал прийти, но его не берут – и, мол, правильно делают, потому что он в Москве изображал дурацкого украинца, мальчика для битья, и так далее», — заметил ведущий.

Норкин выразил уверенность, что Вячеслав Ковтун оказался в довольно сложной ситуации, поскольку не может найти работу на Украине и в других странах из-за своей долгой карьеры в России. Ведущий признался, что не скучает по скандальному украинскому политологу, но в какой-то степени сочувствует ему.


«Он никого не изображал – Вячеслав Николаевич действительно такой был, немножечко со странностями. Не могу сказать, что я по нему скучаю. Да, наверно, какое-то сочувствие есть», — резюмировал Норкин.


politpuzzle.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: