Армия
18:23, 04 декабрь 2022
1 910
0

Американский военный задал русскому простой вопрос: "Почему вы нас не любите?"...

{short-story limit="840"}
Американский военный задал русскому простой вопрос: "Почему вы нас не любите?"...

Простой вопрос - честный ответ. Американец спросил у русского: "Почему вы нас не любите?". О беседе рассказал военный эксперт доктор социальных наук Александр Артамонов.

О своём видении глобальных геополитических событий и роли России на международной арене военный эксперт доктор социальных наук Александр Артамонов рассказал в интервью. В том числе высказался о краеугольном противостоянии России и США так, как видят это военные.

Вспомнился Артамонову разговор с американским военным, который спросил: "Почему вы нас не любите?". На простой вопрос был честный ответ:

Я ответил: потому что вы считаете вправе вести себя так, как сказал Обама. Восемь лет назад он назвал американцев исключительной нацией, для которой нет международного права, а есть своё, американское право и армия, которая обеспечивает им это право.

К сожалению, во все времена США выстраивали свою политику именно так. Что и стало результатом сегодняшнего противостояния. 

Когда Штаты решили уничтожить Россию, нам пришлось принять этот бой. Одной из площадок для противостояния стала Украина, причём для США украинский народ - просто пешки. Мы же в ходе специальной военной операции (СВО) спасаем русских людей. 

источник


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: