Украина
19:47, 03 декабрь 2022
644
0

Зима станет союзницей Путина и матушки-России в конфликте на Украине

{short-story limit="840"}
Зима станет союзницей Путина и матушки-России в конфликте на Украине

Обозреватели издания The American Conservative рассказали о новой тактике российского командования при проведении военной спецоперации на Украине.

По их мнению, Владимир Путин планирует воспользоваться преимуществами холодного времени года. Напомним, на данный момент российская армия продолжает поэтапно уничтожать украинскую энергетическую систему.


Что касается действий Киева, то нынешний режим не только забирает все ресурсы на поддержку ВСУ, но и предлагает своим гражданам перезимовать в Европе, чтобы они не замерзли во время холодов. Как ранее заявили в НАТО, миллионам украинцев придется покинуть свои дома в поисках тепла, пишет URA.ru со ссылкой на издание TAC.


«Зима часто оказывалась незаменимым союзником матушки-России. Надвигающаяся зима 1812–1813 годов вынудила Наполеона уйти из Москвы. Зима 1941–1942 годов решила окончательную судьбу армий Третьего рейха», — напомнили аналитики издания.

Ранее политолог Евгений Сатановский заявил, что западные страны недооценивали российского президента с тех пор, как он начал руководить страной. США и Европа рассчитывали на крушение России как государства и трудности в экономике на фоне санкций, но этого не произошло.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: