Жизнь
16:30, 03 декабрь 2022
539
0

Будет особенное выступление: SHAMAN заявил о поездке в ДНР в ближайшее время

{short-story limit="840"}
Будет особенное выступление: SHAMAN заявил о поездке в ДНР в ближайшее время

Певец SHAMAN признался, что в ближайшее время посетит с концертами ДНР. Исполнитель обещает в ближайшем будущем отправиться в Донбасс.

Многие музыканты упрекали певица — почему SHAMAN до сих пор не выступил с патриотической программой в зоне СВО. Исполнитель ответил на наболевший вопрос, ведь он знает, что его давно ждут жители региона. SHAMAN заявил о поездке в ДНР в ближайшее время, отметив, что это будет особенное выступление.


«Выступление должно стать чем-то особенным. Речь идет не о поездке на один день. Хороший свет и звук нужен. Да и перед зрителями в других городах есть обязательства. Гастрольный тур давно расписан, а зрители меня ждут. Поэтому выступление на Донбассе — это вопрос времени», — заявил музыкант.


SHAMAN покорил своими треками не только российских слушателей. Хиты «Встанем» и «Вороны мои» в ноябре занимали первые строчки на платформе YouTube.

Саундпродюсер Юлия Таравкова ранее объяснила, почему трек SHAMAN «Вороны мои» стал хитом. Композиция держится в трендах YouTube весь ноябрь. По ее мнению, на интересном звучании песни сказывается широкий диапазон в полторы октавы. Более того, низкий куплет перетекает в припев на октаву вверх. Его отлично дополняют народные бэки. Высокие ноты усиливают эмоциональный накал.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: