Мир
12:06, 03 декабрь 2022
877
0

Американцы раскрыли правду о вмешательстве России в выборы США

{short-story limit="840"}
Американцы раскрыли правду о вмешательстве России в выборы США

Избирательные центры штата Нью-Йорк намеренно украли голоса на промежуточных выборах США в 2022 году. Об этом заявила кандидат в американский сенат Дайан Сэйр.

Сэйр и офицер Морской пехоты США Джон Дуган приняли участие в пресс-конференции Фонда борьбы с репрессиями. Американские граждане рассказали российскому ФБР о фальсификациях на выборах Соединенных Штатов в 2020 и 2022 годах.


«Бытует мнение, что Россия вмешивалась в прохождение американских выборов. Но сами США являются серьезнейшими нарушителями выборов, которых только видел мир. США вмешивались в более чем 50 предвыборных кампаний, начиная с 1950-х годов. Понятно, что наши разведывательные службы могут сами вмешаться в процесс выборов США», — процитировали Дугана в Федеральном агентстве новостей.

Результаты голосования можно запрограммировать. Итоги подсчитывает машина, уточнил офицер Морской пехоты США. Так произошло и на президентских выборах в 2020 году, когда экс-лидер Дональд Трамп проиграл действующему главе государства Джо Байдену.


Глава ФБР Мира Тэрада добавила, что сейчас американская демократия испытывает серьезный кризис. Отчасти это связано с приходом к власти непопулярного пожилого политика.


Автор: Александр Спиридонов, Инфореактор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: