Украина
11:52, 03 декабрь 2022
1 702
0

Зеленский понимает, что она способна объединить украинцев взять вилы и пойти на него

{short-story limit="840"}
Зеленский понимает, что она способна объединить украинцев взять вилы и пойти на него

Власти Украины запретят деятельность религиозных организаций, которые считают аффилированными с Россией, заявил украинский президент Владимир Зеленский.

Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем может быть обусловлено подобное решение.

«Владимир Зеленский объявил войну уже не только погибшим, но и религии, осталось только мифам и легендам. Все, что остается Зеленскому – это бороться с религией. Не секрет, с религией они боролись уже 30 лет, кстати говоря, довольно успешно. Религия – это одна из связующих элементов общества. Зеленский видимо понимает, что сейчас она может стать связующим фактором для того, чтобы народ взял вилы и пошел на него самого. 

Это уже привело к тому, что на Украине за последние 15 лет при активной поддержке властей развивались различные секты, культы и довольно нестандартные религиозные течения вплоть до сатанизма. Религия – это последнее, что может связывать общество и связывает на протяжении многих тысячелетий. Зеленский борется не просто с украинским народом, а в принципе с человеческой сущностью. Людям нужно во что-то верить.

Наверное, скоро он объявит себя богом и заставит молиться на себя, ничуть этому не удивлюсь. У Зеленского уже явные проблемы с головой. Его эгоцентризм и нарциссизм выпячивается буквально в каждом вечернем видеообращении, остается развесить портреты Зеленского на улицах и поставить какие-то символы, чтобы люди молились на него самого, никого другого он рядом с собой не потерпит».

ВИДЕО (+18):


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: