Жизнь
21:40, 02 декабрь 2022
9 080
0

«Недостойно плеваться в сторону Родины»: Безрукова призвала сбежавших из России звезд заткнуться

{short-story limit="840"}
«Недостойно плеваться в сторону Родины»: Безрукова призвала сбежавших из России звезд заткнуться

Актриса Ирина Безрукова высказалась об артистах, покинувших Россию. Знаменитость призвала коллег не плевать в сторону Родины из-за границы.


Актриса Ирина Безрукова прокомментировала отъезд из России ряда ее коллег после начала специальной операции по защите Донбасса. Артистка отметила, что не хотела бы никого осуждать, так как у каждого человека свой выбор.

— Я хочу избежать пафосных слов, но есть такое понимание, когда люди женятся — и в горе, и в радости, — вспомнила известную поговорку Безрукова.

Актриса добавила, что с уважением относится к ситуациям, когда люди несут ответственность перед нуждающимися в них близкими или страной, в которой они проживают.

— Я уважаю выбор любого человека, но наиболее уважаемый мой выбор — это когда люди со своим, к примеру, больным супругом-инвалидом остаются и когда остаются со своей страной в самое непростое для нее время, — приводит слова звезды Пятый канал.

Она считает ситуацию с уехавшими коллегами очень непростой, ведь никто не знает, что у них на душе.

Актриса предположила, что многие из них уже жалеют о своем отъезде.

«В любом случае, мне кажется, что недостойно плеваться в сторону своей Родины. Если ты решил все-таки уехать — это твой выбор, ты это выбрал, ты уехал!» — заявила Безрукова Пятому каналу.

Некоторые из актеров признаются, что скучают по России, находясь за рубежом. Кто-то из них возвращается к Новому году, но их коллеги считают, что артисты хотят только заработать на праздничных корпоративах.


Слово и дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: