Жизнь
15:35, 01 декабрь 2022
1 322
0

Сколько стоит патриотизм: отказавшийся выступать перед россиянами Макс Барских передумал накануне Нового года

{short-story limit="840"}
Сколько стоит патриотизм: отказавшийся выступать перед россиянами Макс Барских передумал накануне Нового года

Отказавшийся выступать перед россиянами украинский исполнитель Макс Барских передумал накануне Нового года. Вероятно, ожидая заработка на праздничных корпоративах певец заявил, что готов выступать перед гражданами РФ в любой точке мира, а за двойной гонорар — даже приедет в Россию.

Как стало известно СМИ, менеджеры артиста активно ведут переговоры с российскими клиентами. Сначала они показательно отказываются от предложений из России, но, выждав какое-то время, с удовольствием возвращаются к обсуждению деталей сделки.


Сколько же стоит патриотизм Барских? Певец может выступить для россиян в любом городе мира за 70 тысяч долларов, однако Россия в этот прайс не входит. Если заказчик согласится вдвое увеличить гонорар - украинский певец готов прилететь в Россию и выступить на частном корпоративе, передает Telegram-канал Mash.


Однако у Барских есть одно условие. Все потенциальные слушатели его песен должны прислать расписку, где сказано, что наниматель осуждает проведение СВО.

После начала спецоперации Барских неоднократно негативно высказывался в адрес России и ее граждан. Он заявлял, что больше никогда не будет выступать для россиян. Позже он отказался выступить в родном Херсоне после того, как город захватили ВСУ. Певец заявил, что ему до сих пор неприятно, что жители города участвовали в референдуме о вхождении города в состав России.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: