Жизнь
17:40, 29 ноябрь 2022
989
0

Это полезно для молодежи: Бузова ответила всем критикам новой «Иронии судьбы»

{short-story limit="840"}
Это полезно для молодежи: Бузова ответила всем критикам новой «Иронии судьбы»

Телеведущая и певица Ольга Бузова ответила всем критикам ремейка фильма «Ирония судьбы», в котором она снялась. Звезда «Дома-2» считает, что этот проект будет полезен для молодежи.

Телеканал ТНТ приготовил для зрителей новый фильм «Ирония судьбы». Однако эта новость не всем пришлась по душе, чему возмутилась Бузова.

«А всем критикам я хочу сказать, что благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют современные и любимые актеры и артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали о [режиссере] Эльдаре Рязанове и [актрисе] Барбаре Брыльской», – написала она в соцсетях.

Телеканал ТНТ снял собственную версию культового советского фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Комедия с названием «СамоИрония судьбы» выйдет на экраны в преддверии Нового года. 

Новая версия знаменитого новогоднего фильма шокировала россиян: в соцсетях они окрестили грядущую премьеру пошлостью. Того же мнения придерживаются и в кругах профессиональных критиков.

Согласно задумке киноделов, в обновленной версии «Иронии судьбы» будет десять разных Евгениев Лукашиных. Кроме того, в фильме будут присутствовать многочисленные отсылки к другим шедеврам эпохи СССР: лентам «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию» и другим. 

В кадре зрители узнают молодых звезд эстрады. К примеру, знаменитый образ Людмилы Гурченко в «Карнавальной ночи» попытается воплотить в реалиях 2022 года певица Клава Кока, а Гарик Мартиросян превратится на одну ночь в точную копию героя Владимира Этуша из «Ивана Васильевича…».

Новый фильм будет изобиловать насмешками над массовой культурой, пародиями на западных исполнителей, а также многочисленными интернет-мемами, которые как бы вплетены в диалоги действующих лиц.

В соцсетях кадры из «СамоИронии судьбы» посчитали пошлостью и фарсом. Наибольшее число резко негативных отзывов получили Киркоров и Бузова, которые исполняют роли вспыльчивого Ипполита и ревнивой невесты Гали. Бузова щеголяет перед камерами в таком же фиолетовом платье, как и ее героиня в оригинальном советском фильме. Киркоров же примерил на себя элегантный брючный костюм и полосатый шарф. (отсюда)


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: