Жизнь
18:54, 28 ноябрь 2022
2 792
0

Случится страшное на Западе! Новое пророчество от индийского мальчика

{short-story limit="840"}
Случится страшное на Западе! Новое пророчество от индийского мальчика
Недавно на официальной страничке и сайте самого молодого астролога в мире Абиге Ананда появилось новое пророчество о том, что ждет мир в самое ближайшее время. Мы продолжаем пристально следить за событиями, которые он озвучивает. Часто Ананд указывает даже сам месяц и дату свершения того или иного события. Так было, например, с гибелью президента Гаити или с наводнениями в России. Также по звездам мальчику удалось определить месяц начала пандемии. Так он прославился на весь мир. 

В общем вся глобальная ситуация кардинальных перемен в мире с началом в 2019 года была отмечена мальчиком предварительно. Причем в точных формулировках с конкретными упоминаниями о широко распространенных заболеваниях, разрушении транспортной отрасли, разрушении индустрии авиа перевозок, крупных обвалов фондового рынка, ростом цен на золото с грядущими войнами, конфликтами и многим другим. 

Он также говорил о гибели невинных людей. О серьезной опасности для мира и так далее. Все это было предсказано еще 22 августа 2019 года. Это то, что потрясло людей до такой степени, что оно было распространено вирусно во всех социальных сетях, основных средствах массовой информации, почти во всех ведущих новостных сетях, включая печатные издания, журналы, спутниковое телевидение на более чем 50 различных языках и географических регионах по всему миру. 

Многие люди, в том числе крупные медиасети исказили Абиге Ананда и его предсказания либо по недоразумению, либо намеренно. Но у астролога есть действующий сайт. Там на языке автора всегда доступны новые прогнозы и видеоматериалы. В своем последнем сообщении к миру Ананд утверждает, что мы с вами сегодня живем в уникальное историческое время. 

Дело в том, что трансформация мира происходит буквально со всех сторон. Она затрагивает все участки Земли. Глобальное большинство стран и государств принимает в ней участие. Изменяется политика, экономика и общество. И все это для того, чтобы в будущем мы имели возможность жить в новом и измененном мире. Чтобы энергия людей и обществ резонировали с новым временем. 

Сегодня человек находится между двумя эпохами и каждый период длиной в 400 лет является одним из множества вселенских преломляющих мега циклов, ведущих мир в следующее особое и уникальное развитие. К примеру, через определенные промежутки времени рождаются гении, которые несут миру знания о новых технологиях.

 Они будто посвящённые и открывают на Земле то, чего никогда раньше не было. Энергия этих людей находится в мощном резонансе с новым временем, отодвигая в прошлое то, как жили люди раньше. Так происходит развитие мира и эти циклы заранее предопределены. Вот при смене подобного цикла согласно астрономическому положению небесных тел мы живем и сейчас.

Индийский мальчик утверждает, что в этот раз не просто решил выйти в эфир, а для этого были совершенно конкретные причины. Ему нужно было сообщить очень важную вещь:

«Мы наблюдаем беспрецедентные изменения и полную трансформацию. Так как начался новый период длиной в 400 лет. Как это бывало и в более ранней истории в начале первой сотни лет этого цикла случались важнейшие фундаментальные перемены. Оставшиеся годы цикла шли на адаптацию Земли, растений, животных, людей к жизни в новом обществе. Это значит сейчас то время, когда фундаментальные перемены коснутся каждого. Их сила очень велика. Сегодня астрологические данные показывают грядущие фундаментальные климатические перемены. Это действительно важно, потому что время их прихода близится с невероятной скоростью. Это будет не медленный переход, а стремительный, на которой отреагируют не только сами люди, но растения и животные».

Мы все зависим от условий обитания. От того, насколько доступными являются основные ресурсы, к примеру вода. От того насколько быстро можем найти еду, а ее надо вырастить и приготовить. Современное общество уже забыло о том, как раньше приходилось охотиться и добывать каждый кусок пищи. Как людям едва ли удавалось поесть один раз в день. Современная цивилизация поставила эти процессы на автомат. Но грядущие климатические перемены настолько отразятся на людях, что обществу придется вспомнить эти навыки. 

Ананд утверждает - глобальная нестабильность периода перехода с сопутствующими войнами будет усугубляться трансформацией самой планеты, что приведет к глобальным мировым катаклизмам. Во многих регионах не будет более доступна вода. Тысячи и даже миллионы людей могут быть отрезаны от доступа к чистой пище. 

И тут следует подумать о прогнозе Ананда. Неужели придется питаться тем, что человек никогда ранее не рассматривал в качестве еды? Если да, то почему? Многие слышали истории о войне и голоде, когда жизнь заставляла людей питаться кожаными ремнями и древесной корой. Этот список можно продолжать, но кто бы мог подумать, что в эпоху развитой цивилизации людям грозит такой мощный откат в прошлое. 

Вспомните, а ведь еще до событий на Украине до того, как Донбасс попросил помощи и защиты у России, мы писали о предсказаниях старцев о том, что скоро многие люди потеряют доступ к воде, а затем к еде. Многие писали комментарии, что такое невозможно или навряд ли произойдет. А между тем сроки указывались вполне конкретные. 

И что же видим сегодня? Сбылось пророчество о пяти двойках. Их именно 5 в дате начала спецоперации России. И знаменитое предсказание Ванги описывало начало фундаментальных мировых перемен. Матрона Московская также точно видела все события будущего, которые уже стали нашим настоящим.

Но вернемся к пророчеству Ананда:

«Я считаю своим долгом изучать прошлое. Взаимосвязи событий в прошлом и циклов жизни, а также траектории движения планет и других небесных тел позволяют мне предсказывать события в будущем. Существует вечный цикл, который продолжается с числами, жизнями и событиями. Все является частью великой схемы вещей. Есть указатели, которые помогают нам понять будущее. Например, немногим известно, что наше время является едва ли не самым засушливым временем в истории человечества, и об этом не приятно говорить. 

Между тем, что касается Китая самая молодая и длинная река в Азии Янцзы почти высохла. Крупные компании приостановили свою деятельность, потому что им больше не хватает гидроэнергии. Затяжная и сильная волна тепла будто из ниоткуда поразила Китай. Но у всего есть причины и следствия. Если вы чего-то не знаете, вовсе не значит, что этого нет. Во всем мире падает уровень воды. Обнажаются памятники прошлого погребённые глубоко под водой. Те, кто умеет читать знаки понимают, что это не к добру. Пересыхает европейская река Рейн».

И что же все это означает? Читаем в сводках новостей. По информации «Блумберг» особо сложная погодная ситуация сложилась в странах Запада. Имеется тенденция к усугублению ситуации с тяжелейшими последствиями для экологии и инфраструктуры. Из-за экстремальной засухи пересохло русло реки Барча, протекающей на территории Румынии. 

В Нидерландах пересохла река Ваал. В Венгрии озеро Виленция. В Италии река По. В настоящее время специалисты биологи пытаются спасти рыб, находящихся под угрозой исчезновения. От США до Италии и Китая воды рек отступили, не оставив ничего кроме бесплодных берегов с илом и сочащимся грязным песком. Каналы опустели, водохранилища превратились в пыль. 

Тогда возникает вопрос, почему там такое происходит? Мы видим, как Создатель, сам Бог разговаривает с нами посредством влияния на природные процессы. Лишившись доступа к пресной воде человечество поймет насколько пустые были стремления к господству, влиянию и богатству через войны и жертвы простого народа. 

Бог показывает тем, кто пошел против него что гнев небес очень силен. Уже сейчас пересыхание рек и каналов вынуждает правительства стран мира вводить ограничения на использование воды. В частности, жителям Великобритании запретили использовать шланги для полива газонов и мытья машин. А в Италии власти отключили фонтаны. 

В ближайшие 20 лет, утверждает Ананд согласно астрологическим картам планета столкнется с беспрецедентным кризисом продовольствия и воды. Голод подходит все ближе. Понимая это управленцы многих западных стран готовят население к выбору иной пищи. Потому что просто не знают, как справиться с тем, что происходит. 

Ближайшие десятилетия люди научатся есть то, чего никогда ранее не ели. Им придется довольствоваться малым. Астролог говорит, что причиной всему стал взгляд людей западного мира на эту жизнь. Землю они рассматривали, как машину для выкачивания ресурсов. Людей, как расходный материал и биороботов для удовлетворения потребностей верхушки. Но Земля вновь научит их памяти. С чего все начиналось с чего начинались они сами. 
Можно подумать, что жуки, червяки в пищу вместо привычных продуктов и есть некий отсыл для этих людей к истокам существования человека. Чтобы вложить в них понимание важности планеты и ее жизни. Там, где люди оберегают природу и живут с ней в гармонии, где исполняют волю Бога и готовы делиться и помогать будет и пища, и вода. Но для многих уже в самом ближайшем будущем этих ресурсов будет сильно не доставать. Вскоре начнется период времени, в который еда на вашей тарелке будет восприниматься, как праздник. Не у каждого будет гарантия того, что эта тарелка завтра не окажется пустой. «Многие города и страны уже находятся на грани» - пишет Ананд.

«Это Марс иссушает Землю. В дальнейшем звезды говорят о небывалом продовольственном кризисе, с которым столкнутся люди последующие 20 лет».

Индийский мальчик говорит, Европу и западные страны ожидает худший период в истории. Земля покажет им насколько люди зависимы от планеты. Что самое важное для человека это мать-Земля. А химикаты и созданные лабораторные бактерии и вирусы могут бумерангом ударить по их же авторам-распространителям. «Осталось мало времени» - пишет Ананд.

«Начинайте выращивать свои продукты питания. И для этого лучше уехать из больших городов».

Согласно данным Ананда засуха будет поражать все большие участки Земли. Вода во многих регионах станет дороже золота. В 2040 году мощнейшее влияние нового воссоединения Юпитера и Сатурна в краткосрочном цикле отражает кульминацию продовольственного кризиса. Все указывает на то, что этот год на планете станет самым голодным из всех предыдущих. 

А сегодня человечество уже на пути к такой кульминации. Если предупрежден, значит вооружен и есть время для того, чтобы изменить свою жизнь. А вы что думаете о таком предсказании Абиге Ананда? Сбудется ли пророчество одного из самых талантливых астрологов в мире? Или по-вашему все будет иначе? Пишите свои мысли в комментариях.


Галактика снов, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: