Украина
12:17, 28 ноябрь 2022
1 535
0

«России не потребуется зимнее наступление»: Экс-сотрудник Белого дома похоронил Украину

{short-story limit="840"}
«России не потребуется зимнее наступление»: Экс-сотрудник Белого дома похоронил Украину

Экс-сотрудник Белого дома заранее похоронил Украину. По его словам, Россия может уничтожить эту страну всего за один день и без всякого ядерного оружия. И ей для этого "не потребуется зимнее наступление".

Такое мнение высказал бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс, который работал в администрации президента США ещё при Рейгане. Политик считает, что Москва в ходе СВО проявила излишнюю мягкость. Русские военные старались избегать жертв среди гражданского населения и не били по гражданской инфраструктуре - удары наносились только по военным объектам.

Это позволило Западу вмешаться в конфликт и расширить его. И только теперь русские начали проявлять некоторую жёсткость. Они по-прежнему берегут мирных жителей, но теперь удары наносятся не только по военным объектам Украины, но и по энергетической инфраструктуре. И вот этот подход, считает Робертс, показал свою высокую эффективность.

Восьмимесячная политика Кремля подошла к концу. Инфраструктура - энергетика, транспорт, вода - всё отключается… Россия может уничтожить Украину за день без применения ядерного оружия, - пишет эксперт на своём сайте.

Разговоры западных политологов и репортёров о том, что "Украина окажется в Крыму к Рождеству", Робертс назвал полной чушью. По его словам, такое могут говорить либо очень коррумпированные люди, либо те, кто не имеет ни малейшего представления о ситуации на Украине.


Источник: ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: