Жизнь
12:11, 28 ноябрь 2022
903
0

"Горжусь, что я русский!": Речь бойца Якова Букина, которую должен услышать каждый

{short-story limit="840"}
"Горжусь, что я русский!": Речь бойца Якова Букина, которую должен услышать каждый

Царьград приводит полную версию грандиозной речи бойца ММА Якова Букина, которую должен услышать каждый. "У нас прекрасная страна с огромными возможностями, и я горжусь, что я русский!" - сказал он после победного боя.

Напомним, что в рамках турнира Hype Fighting Championship в Сочи Яков Букин встретился с соперником Арби Эмиевым. Букин одержал победу, а после поединка в первую очередь высказался о героях, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине.

Боец признался, что он "пацан простой, с Урала", а поэтому чувствует необходимость прямо выразить своё мнение о спецоперации - без учёта того, касается его этот вопрос или нет. Боец напомнил одну из самых важных мыслей для русского человека - рождаясь, мы не выбираем мать, отца и Родину, "но как бы там ни было, всегда идём до конца за своих мать, отца и Родину".

Букин обратился к мужчинам, которые ушли на СВО, чтобы защитить Россию от украинствующих нацистов.

"Хочу поддержать всех наших братьев, которые едут туда. Знайте и не имейте сомнений, что вы воюете за правду, за нашу великую страну!" - сказал он.

Боец добавил, что довольно часто слышит, как взрослые мужчины, "словно женщины", плачутся "из-за того, что у них ничего не получается в этой жизни, жалуются на государство, маленькие зарплаты, высокие цены". По словам спортсмена, за происходящее в нашей жизни, отвечаем только мы.

"В том, что происходит в вашей жизни, только ваша вина", - сказал он, добавив, что "у нас прекрасная страна с огромными возможностями, и я горжусь, что я русский".


Источник: ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: