Украина
18:39, 26 ноябрь 2022
729
0

«Плохой командир!»: укронацисты пожаловались Зеленскому на военное руководство

{short-story limit="840"}
«Плохой командир!»: укронацисты пожаловались Зеленскому на военное руководство

Солдаты одного из подразделений ВСУ обратились к президенту Зеленскому и попросили оградить их от самодурства командиров.

«Письмом с фронта» можно назвать видео, записанное разведчиками 58-й бригады ВСУ. Свое послание они адресовали президенту Владимиру Зеленскому и главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному.


Как сообщили в одном из ТГ-каналов, бойцы, находясь в районе Артемовска, получили приказ занять хорошо пристрелянные российской артиллерией позиции. Несмотря на странный приказ и недоумение рядовых, его не отменили, люди попали под обстрел и вышли сами из опасной зоны. Но им командир в лице Дмитрия Брежинского приказал вернуться на те же самые участки, не вняв доводам бойцов.


Через пару дней оставшихся в живых перевели, но лишили вещевого и продуктового довольствия. Как должны были эти люди существовать в условиях боевого расположения без еды и воды — командование не пояснило.

Тогда солдаты записали видеообращение к руководству в Киеве. Благодаря тому, что Интернет им «отцы-командиры» отключить не в силах, сообщение ушло по назначению и стало достоянием блогеров, которые сразу же растиражировали этот вопиющий случай.


Также сообщается, что российская артиллерия на артемовском направлении работает очень активно, один экипаж сменяет другой, идет череда непрерывных обстрелов позиций ВСУ, создаются условия для наступательных действий ВС РФ.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: