Жизнь
09:43, 25 июнь 2021
4 268
0

В студии Норкина едва не дошло до мордобоя: После рекламы кое-кого недосчитались

{short-story limit="840"}
В студии Норкина едва не дошло до мордобоя: После рекламы кое-кого недосчитались
В эфире передачи Андрея Норкина случился жаркий спор, который едва не перерос в физическую схватку оппонентов. Во избежание конфликта ведущим пришлось уйти на рекламу, но после паузы в студии кое-кого недосчитались



Андрей Норкин, ведущий ток-шоу "Место встречи" на НТВ, объяснил, почему и куда исчез один из участников передачи. Незадолго до своего исчезновения тот поспорил с другим приглашённым экспертом - камнем преткновения стала ситуация с британским эсминцем у мыса Фиолент в Крыму.

Оппоненты не сошлись во взглядах на вероятность начала новой мировой войны: один из них уверял, что конфликт раздувают на пустом месте, второй был категорически не согласен. Дело дошло до взаимного обмена грубостями и, возможно, переросло бы в серьёзную стычку, но ведущие прервали эфир на рекламу.

Однако после рекламной паузы спор не продолжился, поскольку одного из оппонентов в студии не обнаружилось. Андрей Норкин успокоил зрителей, пояснив, что гостя "не прогнали и не убили". Оказалось, что гостю просто и так надо было уходить - его планировали заменить на другого, но тот, как назло, пришёл на съёмки без паспорта и не мог попасть внутрь телецентра.

"ЦарьГрад"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: