Украина
12:39, 23 ноябрь 2022
1 566
0

Полковник США сделал заявление об ударах возмездия русских: "Правда выглядит неприглядно" для ВСУ

{short-story limit="840"}
Полковник США сделал заявление об ударах возмездия русских: "Правда выглядит неприглядно" для ВСУ

Бывший советник Трампа высоко оценил точность ракетных ударов, наносимых русской армией по военным объектам Украины.

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа, полковник Макгрегор, уважительно отозвался о том, как русские военные наносят удары по Украине.

По его словам, работа российских ракетчиков является "филигранной", и огромные усилия направляются на то, чтобы свести к самому минимуму тот ущерб, который наносится гражданским объектам и мирному населению.

Полковник армии в отставке Дуглас Макгрегор о разногласиях внутри США по поводу конфликта на Украине: "Русские предельно четко озвучили – они будут рассматривать любое вмешательство в свои дела, как повод для войны". Читать здесь

При этом, отмечает эксперт, украинские войска неоднократно использовали западное вооружение, в частности HIMARS, для поражения гражданских целей в Донецке, Луганске, Крыму.

"Мы никогда об этом не говорим, потому что Украина - это безгрешное демократическое благолепие, а Россия - тёмное авторитарное зло, но правда выглядит неприглядно", - заявил американец, добавив, что то, что он видит в действиях русской стороны, значительнее благоразумнее и щепетильнее в выборе целей для поражения.

ВИДЕО:

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: