Жизнь
12:49, 22 ноябрь 2022
2 080
0

Андрей Кончаловский дал судьбоносный прогноз о последней войне России

{short-story limit="840"}
Андрей Кончаловский дал судьбоносный прогноз о последней войне России

В России был создан культурный генштаб, в противостоянии с Западом намечается коренной перелом. Кончаловский предупредил, что наш враг хочет убить историю и память людей.

В стенах Госдумы был создан "Культурный фронт" России, и теперь настала пора переходить в наступление в культурной войне, считает русский философ Александр Дугин. Своё мнение по этому поводу высказал русский кинорежиссёр Андрей Кончаловский.


Речь идёт о создании общественного движения, нацеленного на объединение патриотически настроенных деятелей культуры. "Культурный фронт" будет содействовать разработке и продвижению законодательных актов в сфере культуры и не только.


Кинорежиссёр Андрей Кончаловский горячо поприветствовал создание такой организации. Потому что идёт война, возможно, последняя война в истории России, и враг хочет уничтожить саму историю, убить саму память человеческую.


Должна начаться народная война, чтобы сохранить нашу историю, нашу независимость, наше пространство - как географическое, так и культурное,


- подчеркнул Кончаловский в своём видеообращении.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: