Украина
12:32, 22 ноябрь 2022
1 628
0

НАТО оказалось в ловушке: Зеленский своей ложью нарушил спланированный сценарий

{short-story limit="840"}
НАТО оказалось в ловушке: Зеленский своей ложью нарушил спланированный сценарий

Североатлантический альянс оказался в ловушке после «преднамеренной дезинформации Соединённых Штатов» со стороны президента Украины об инциденте с падением ракеты на территории Польши. Об этом пишет издание The American Conservative.

Сотрудник ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова Александр Камкин рассказал читателям «Журналистской правды», о чем на самом деле идёт речь. 


«Мне кажется здесь речь не столько о ловушке, сколько про то, что Зеленский обнаглел настолько, что, даже представители США впервые за время начала спецоперации не выражают единодушную поддержку киевскому режиму. 

Фактически, своей ложью и отрицанием очевидного Зеленский либо нарушил какой-то спланированный сценарий, либо ведёт себя настолько непрофессионально для актёра, если так можно выразиться, что раздражает его вашингтонских кураторов. Безусловно, это важный сигнал для киевского режима. Нельзя исключать, что это один из симптомов того, что западные кураторы планируют замену Зеленскому на более способного, например, того же Залужного. В любом случае, этот инцидент очень знаковый, так как впервые от коллективного Запада не идет поддержка всего, чего бы не вытворял киевский режим».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: