Жизнь
22:14, 21 ноябрь 2022
1 738
0

«Больше не мучает наших детей»: Кучера жестко поставил на место исполнившего гимн Украины Милохина

{short-story limit="840"}
«Больше не мучает наших детей»: Кучера жестко поставил на место исполнившего гимн Украины Милохина

Тик-токер сбежал из России в США после грандиозного скандала на шоу «Ледниковый период».


Актер Оскар Кучера эффектно поставил на место блогера Даню Милохина после выхода в свет видеоролика, где тик-токер исполняет гимн Украины на онлайн-стриме из США.

Напомним, что скандально известный 19-летний блогер сбежал из России в начале ноября. До этого он покинул телешоу «Ледниковый период», где катался в паре с двукратной чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию Евгенией Медведевой. Зрители разочаровались в Милохине и призвали руководителей Первого канала больше никогда не приглашать юношу в свои проекты.


Поговаривали, что тик-токер направился в Арабские Эмираты, в реальности же он очутился в США, точнее, в Лос-Анджелесе, — судя по всему, в надежде сделать карьеру у Голливудских холмов. В тандеме с коллегой Артуром Бабичем он ведет прямые трансляции в своих соцсетях, балагурит, играет в компьютерные игры. Один из недавних стримов по-настоящему шокировал общественность: вместе с Бабичем Милохин принялся разучивать украинский гимн. К слову, приятель Милохина сам является гражданином Украины.


Реакция россиян не заставила себя ждать: в комментариях под роликом они окрестили блогера предателем. Не остался в стороне от ситуации с Милохиным и актер Оскар Кучера, написавший несколько резких слов о юноше у себя в Telegram-канале.


«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучать уши и глаза наших детей... Дети, кстати слово “м***ь” пишется с буквы “милохин”», — пишет звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».


В комментариях под постом Кучеры пользователи мессенджера высказывают солидарность с его точкой зрения.

«Да он просто глупенький, сопливый еще»;

«Лицо России очищается! Хорошо что уехал»;

«И это спикер на форумах? Просто ужас какой-то», — пишут подписчики Кучеры.


Оскар Кучера завел Telegram-канал относительно недавно, но его личный ресурс уже успел стать цитируемым. Так, на этой неделе телеведущий высказал все, что думает о еще одном беглеце из России — актере Алексее Панине.


Источник: издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: