Украина
11:01, 21 ноябрь 2022
1 270
0

Восстание взбесившихся обезьян...

{short-story limit="840"}
Восстание взбесившихся обезьян...

Расчеловечивание населения Украины вступило в свою крайнюю и особо опасную для окружающего мира фазу. Это изуродованный памятник Александру Сергеевичу Пушкину на улице Пушкинской в Одессе. С надписью «Окккупант».

 

Для того, чтобы назвать «оккупантом» поэта, который жил  в российском городе Одессе двести лет назад,  надо быть натуральной обезьяной, без всякого намека на сходство с человеком.

 Вот говорят, что на Украине Россия воюет с нацизмом. Но чем дальше эта война идет, тем больше возникает сомнений в том, действительно ли нашим противником является нацизм? Ибо нацизм, при всей его мракобесной сущности, был все-таки определенной системой взглядов, идеологией и по своему рациональной, хотя и зверской, практикой. Которые, в свою очередь, требовали от последователей нацизма – определенных  знаний, образованности и убеждений.

Но то, что мы сегодня наблюдаем на Украине, этому явно не соответствует. О каких знаниях и убеждениях, не говоря уже об образовании и культуре, можно говорить в случае с особями, которые отличаются от мартышек только тем,  что пока стоят на двух конечностях и умеют стрелять?

То, что мы  там наблюдаем, в категориях рационального человеческого мышления просто не поддается описанию. Наоборот – это  принципиальное отрицание вообще всего человеческого.

У  классических нацистов была хотя бы одна «избранная нация». А самих себя они считали «лучшими людьми», то бишь «сверхчеловеками».  Нынешние украинские «нацисты», скорее наоборот, тяготятся самим фактом своей принадлежности к человеческой расе. 

Они настолько примитивны, что для них это неподъемно и сложно. И потому им свойственная тяга к максимальному упрощению образа существования, вплоть до животного «стандарта». Только на этом уровне они чувствуют себя достаточно комфортно и не страдают комплексом неполноценности.

 То есть перед нами нечто вроде заявки на абсолютную дикость. На возвращение Человечества даже не в первобытное, но в дочеловеческое состояние. Оттого они так нетерпимы к памятникам  и другим предметам материальной культуры и вообще к любым  проявлениям организованного, разумного образа жизни. Для них все это чуждо,  непонятно и,  следовательно, подлежит уничтожению.

А вы думаете, почему тот же Зеленский, с такой легкостью необыкновенной решился обмануть весь Запад насчет «русских ракет в Польше»,  с тем, чтобы столкнуть его в ядерной войне с Россией? Да вот именно по той же причине, по которой  подчиненные ему приматы воюют с памятниками в Одессе и по всей Украине. 

А именно по причине слепой ненависти ко всему человеческому вообще. Ко всему, что представляет собой  весь непонятный этим особям и потому ненавистный им человеческий мир. Они просто не видят причин им дорожить. Потому что для обезьян это все чужое, ненужное и подлежащее уничтожению.

Памятник основательнице Одессы российской императрице Екатерине Второй готовят к сносу

Именно потому этот бунт взбесившихся обезьян, ставших такими по воле своих потерявших человеческий облик правителей, должен быть пресечен как можно скорее. 

Пока они не угробили все Человечество.

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: