Украина
18:00, 24 июнь 2021
4 048
0

Киев и представить не мог, что все это вернется к ним бумерангом. Пожелания России теперь проявляются на Украине

{short-story limit="840"}
Киев и представить не мог, что все это вернется к ним бумерангом. Пожелания России теперь проявляются на Украине
В том случае, если один народ пытается объединится, что просто ненавидеть другой, то это путь к концу. Можно сказать, так поступали наши соседи.

Пишет автор канала "Пенсионеры пишут" в Яндекс.Дзен



Если говорить о президенте Зеленском, то о нем как о политической личности совершенно никто не говорит, а что касательно самой страны, то она постепенно катится в пропасть. Собственно говоря это можно понять глядя на то, как к нему относится Меркел, Макрон или Байден. Некоторые из них встречались с ним только потому что, так нужно, а другие вообще лишь пообщались по телефону.

Таким образом, мы можем наблюдать систему бумеранг, которая связана с возвращение всех пожеланий майданщиков.

Все наверняка помнят как в Верховной Раде все твердили о том, что еще немного и Россия развалится на десятки осколков. Как оказалось, подобную участь ждет только незалежную.

Они смеялись над тем, что Россия создавала в плане вооружения. Все, что они высмеивали уже стоит на вооружении армии России или в скором времени будет именно так. Что касательно незалежных ВПК, то тут нет возможности довести до ума противокарабельную ракету «Нептун». Тем не менее, дальше создания образцов никто не сумел зайти.



Относительно недавно было заявление о том, что якобы Россию все ненавидят, а вот Украину в буквальном смысле боготворят в любой стране. Что мы получили по итогу? Байден и Путин решили встретиться, Лавров в турне по Китаю и странам Персидского залива.

Что касательно Зеленского, то ему рады разве что в Турции, хотя и здесь Эрдоган быстро пожалел о таком поступке поняв, что теперь ему не видать русских туристов.

За 30 лет на Украине существенным образом сократилась численность населения. В СССР было 52 миллиона, сейчас 41 и это лишь официальные цифры, на самом деле ситуация гораздо печальнее.

Стоит отметить, что бумеранг пожеланий действительно работает. Недаром говорят «Что посеешь то и пожнешь».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: