Мир
22:47, 19 ноябрь 2022
2 703
0

Олух Шольц: прекратите эту войну, уберите войска!...

{short-story limit="840"}
Олух Шольц: прекратите эту войну, уберите войска!...

Шольц обратился к Путину: Прекратите эту войну, выведите свои войска

Канцлер Германии Олаф Шольц напрямую обратился к президенту РФ Путину, призвав того закончить развязанную им войну.

«Прекратите эту войну, выведите свои войска и расчистите путь для переговоров о мире, который не может быть продиктован Россией в отношении Украины», — заявил Шольц на национальной конференции Социал-демократической партии Германии (СДПГ).

ВИДЕО:

«Ни одна страна не является соседским задним двором. Никто не имеет права присваивать чужую территорию», — подчеркнул лидер ФРГ.

13 ноября, перед саммитом G20, немецкий канцлер заявил мировое сообщество ясно дало понять Кремлю, что военная эскалация «неприемлема, и должны быть сделаны шаги — в том числе со стороны российских властей, со стороны президента России — в сторону предложений, которые делают возможным установление мира».

«Вот почему мы усердно работаем над формированием мнения, которое проясняет, что международные правила должны соблюдаться, что закон должен преобладать над силой», — подчеркнул канцлер, которого цитирует редакция DW на русском.

13 сентября Шольц полтора часа говорил с Путиным по телефону: призывал к прекращению огня на Украине, выводу войск с ее территории и уважению ее суверенитета и территориальной целостности.

P/S

ВВП - забанил номер Олуха, пусть общается с паном Зеленским, а в РФ звонить больше не нужно, да еще в ультимативной форме: что-то бл@ть..про вывод войск и так далее. (пусть скажет спасибо, что его нау..й не послали с такими "призывами к миру")

Для начала Германия пусть остановит все отправки оружия в Украину, да обрежет финансирование в ноль, то же самое должны сделать все спонсоры этой войны до последнего Украинца..

Олух, он и в Африке олух - что с него взять. Придурок!

NATO - от Русского забора уберите - ВЫ как обещали во времена слома Берлинской стены - ага? 

(!)-Не будет расширения NATO на Восток - так ведь?! 

И что ? Где сейчас старая больная на голову шл@ха NATA ?

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: