Жизнь
17:07, 19 ноябрь 2022
3 399
0

Три года в тюрьме: экс-директор Софии Ротару рассказала, как артистка сломала ей жизнь

{short-story limit="840"}
Три года в тюрьме: экс-директор Софии Ротару рассказала, как артистка сломала ей жизнь

Бывший концертный директор Софии Ротару Ольга Коняхина рассказала, что певица разрушила ее карьеру и сломала ей жизнь.

Эта история произошла во время их совместной работы. Как-то раз Ротару не понравился размер полученного гонорара, поскольку ранее обговаривалась более высокая сумма. Предположительной, причиной стал скачек курса валют.


Певица не стала разбираться и обратилась в полицию, обвинив Коняхину в краже денег. Суд признал ее виновной и назначил шесть лет тюрьмы, на свободу по УДО она смогла выйти через три года.


Отметим, что это не первый случай, когда о Ротару рассказывают такие вещи. Так, например, после скандала Витаса в караоке-баре, бывший пиар-менеджер «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина вспомнила конфликт его продюсера Сергея Пудовкина с украинской певицей Софией Ротару.

Сазыкина отмечает, что Пудовкин всегда старался защитить своих подопечных. Во время работы с группой «На-На», Пудовкину даже пришлось пойти на конфликт с Софией Ротару, которой в то время, как и Алле Пугачевой, никто не решался возразить.


Инцидент произошел из-за просьбы продюсера о выступлении его подопечных перед Ротару, на что она весьма остро отреагировала.


«В те времена ей, как и Алле Пугачевой, никто не решался возражать. А он поставил ее на место. В результате София Михайловна пришла в ярость и так отхлестала его подвернувшимся под руку букетом роз», — вспомнила Сазыкина.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: