Украина
18:09, 18 ноябрь 2022
1 574
0

Немцы поставили на место посла Мельника после новой просьбы о помощи Киеву

{short-story limit="840"}
Немцы поставили на место посла Мельника после новой просьбы о помощи Киеву

Немецкие пользователи социальной сети Twitter поставили на место бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника, который попросил Берлин поставить Киеву системы ПВО. Хватит требовать, ответили ему жители Германии.

Ранее дипломат обратился к главе минобороны ФРГ Кристине Ламбрехт с просьбой передать ВСУ зенитный ракетный комплекс MANTIS.


Однако немцы не оценили такую просьбу бывшего посла. Они призвали Киев попросить ЗРК у других стран или же вовсе попросить Владимира Зеленского «не проигрывать деньги на фондовой бирже».


«Не нужно реагировать на постоянные провокации этого человека! Он не заслуживает такого внимания! Его стоит игнорировать», – высказался возмущенный комментатор.


Другой пользователей подчеркнул, что Мельнику не стоит даже думать о ЗРК MANTIS, поскольку у бундесвера их всего два, и вряд ли Берлин захочет расставаться с ними.

«Мальчик, ты же пять часов назад написал, что у вас какая-то лучшая в мире система, а сейчас пишешь это. Какая-то шизофрения», – отметил еще один читатель.

«Как насчет того, чтобы вы, господин Мельник, прекратили наконец свои постоянные требования к Германии?» – заключил другой комментатор.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: