Украина
11:33, 18 ноябрь 2022
1 370
0

Этот документ ФСБ является барьером для экстремистской деятельности Украины против нас

{short-story limit="840"}
Этот документ ФСБ является барьером для экстремистской деятельности Украины против нас

ФСБ утвердила перечень сведений, которые могут использоваться против безопасности России.

Политолог Андрей Кошкин рассказал читателям «Журналистской правды» о том, почему данные меры необходимы в настоящий момент.


«На сегодняшний день, довольно часто аналитики и эксперты, политики и общественные деятели ставят вопрос о том, что необходимо модернизировать и усилить меры безопасности в новых условиях, когда Россия проводит СВО. Мы подвергаемся со стороны коллективного Запада усиленным нападкам в информационном пространстве, нас провоцируют на любые действия и в других сферах жизнедеятельности, в частности в экономической, социальной, гуманитарной, религиозной.

Наверное, подобного рода документы позволяют в значительной степени систематизировать, и, конечно же, весьма эффективно улучшить нашу безопасность в динамично меняющемся мире. Те рекомендации, которые там изложены, как раз-таки и будут этому способствовать. Это документ, который является своего рода барьером повышенной экстремистской деятельности против нас, особенно со стороны Украины. А также и всех государств, которые ее поддерживают».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: