Украина
10:59, 18 ноябрь 2022
1 638
0

У Зеленского протух херсонский арбуз

{short-story limit="840"}
У Зеленского протух херсонский арбуз

Команда президента Украины Владимира Зеленского, давшего накануне пресс-конференцию, решила сделать шоу и угостить всех привезенным из Херсона арбузом. Но арбуз протух.

Об этом сам Зеленский рассказал во время пресс-конференции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Господин Никифоров (пресс-секретарь президента, – авт.) сказал мне до нашего интервью: «Есть арбуз из Херсона». А я просто сказал, когда мы ехали уже в хорошем настроении, все в юморе, я говорю: «Как же так. Мы едем из Херсона, смотри, все выставляют фотки, у всех арбузы. Я говорю, можно один арбуз?». Мне сказали: «Передадут». Знаете, охрана, надо все проверить. Я не видел ни арбуза, ничего не видел. Тут перед входом на интервью Никифоров говорит: «Есть арбуз».

Прекрасно. Он говорит: «Может в конце?». Ну да, круто, закончится интервью, будет позитив, будет такой сюрприз, мы сказали режиссеру, тем более он сказал: «А чем мы можем закончить?». Ну прекрасная точка, будет арбуз. Потом вы говорите: «У меня вопрос про Херсон». А господин Никифоров говорит: «Нет, в конце», потому что господин Никифоров придумал себе такой сюрприз. Тут он мне передает [записку]: «Не будет, он сгнил», – заявил Зеленский.


Анатолий Лапин, издание "ПолитНавигатор"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: