Жизнь
14:51, 24 июнь 2021
3 619
0

Яков Кедми: позволяющих себе подобное тому, что устроил Бероев, надо судить

{short-story limit="840"}
Яков Кедми: позволяющих себе подобное тому, что устроил Бероев, надо судить
Яков Кедми, наш бывший соотечественник, ныне израильтянин, как бы к нему не относились, имеет право оценить шоу актера, вышедшего на сцену с пришитой к костюму желтой звездой, явно не в последнюю очередь.

Пишет Наталия Ефимова в Яндекс.Дзен

Поэтому я бросила дела во время его утреннего включения в эфир.



Отношение к тому, что произошло на церемонии ТЭФИ 22 июня 2021 года, зависит, сказал Яков, от системы законов в нашей стране. На его взгляд, у нас должен существовать закон, который запрещает оскорблять память павших от рук нацистов - неважно, какой они национальности, пали в боях или в концлагерях... Использование в своих целях символики, использовавшейся нацистами для уничтожения населения, тоже должно найти отражение в статье УК.

Это я пересказываю.

А вот - уже прямой текст Якова о том, кому аплодировали 22 июня белые пальто.(Кстати, сожалею вместе со своими читателями, что камера не показала зал):

- Урод, подонок, у которого ни мозгов, ни совести просто оскорбил память погибших. Как можно сравнивать самое чудовищное преступление - когда людей убивали только за то, что они люди - хоть с чем-нибудь, даже с неправильными, на его взгляд, действиями властей.

Идиот, мозгами, которых у него нет, не может понять, что вакцинация - попытка государства и врачей предупредить тяжелый ход болезни, спасти население.

Как можно сравнивать это с тем, что людей загоняли в газовые камеры или расстреливали в Бабьем Яру?

За это надо судить, считает Кедми. И вынести приговор.

Нельзя безнаказанно вытирать ноги о память погибших.

Эта память - святая.

Святой памятью нельзя пользоваться в повседневной жизни - для того, чтоб привлечь внимание к своей убогой особе.



Нельзя ею пользоваться, чтоб вытирать посуду. А в актерском шоу это выглядело именно так.

Кедми не знает, что имеется в законодательной базе России на этот счет. Но если будет принят закон, о котором он говорит, то это поставит на место таких .... ( не самое приятное для бероевых и одного политдеятеля, назвавшего участника войны предателем, определение). Можете заполнить многоточие сами. От всей души.

Кто в очередной раз не понял - я не виновата.

Идите поплачьте в подушку с теми, кто аплодировал в зале 22 июня и восторженно продолжает заниматься этим в соцсетях. Не забудьте захватить заряженную банку - оплот вашего здоровья, как физического, так и морального. А также выплюнуть конфетку от полиомелита и вырезать и выбросить оспинку на руке. Вдруг чип?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: