Мнения
13:15, 17 ноябрь 2022
2 065
0

"Я такой же как Путин" - заявил советник Байдена по национальной безопасности

{short-story limit="840"}
"Я такой же как Путин" - заявил советник Байдена по национальной безопасности

Джейк Cалливан с гордостью заявил, что он похож на Владимира Путина. Все бы ничего, но он является действующем главой национальной безопасности США. Кто такой на самом деле Джейк Cалливан и почему он так гордится своей схожестью с Путиным? Давай разберемся.


Джейк Cалливан - главный по безопасности в США

Cалливан является представителем одного из древнейших ирландских родов. Но родился он в США, и в нем нет ничего русского. Его жена работала в команде Джона Маккейна, и конечно же они оба разделяют взгляды, которые не помогут налаживанию диалога между нашими странами.

Именно Джейк Cалливан отвечал за хаотичный вывод войск США из Афганистана. Это именно он забыл несколько тысяч американских граждан в аэропорту. Забытые люди на себе ощутили, отношение местного населения к внешней политике США, стране которая целое десятилетие разрушала их государственность.


Удивительно, но провал в Афганистане не стоил ему должности, и Cалливан продолжает выполнять обязанности главного по безопасности в США. Ну, что же, нам это только на руку - "гении" планирования безопасности на той стороне идут на пользу безопасности России. Но это не так важно. Самое интересное это то, что Салливан гордится внешней схожестью с Владимиром Путиным:


"Я похож на Владимира Путина" - заявил Джейк Cалливан


В одном из своих многочисленных интервью Джейк Cалливан ошарашил зрителей следующей фразой: "У меня есть две фотографии: одна со мной, ее сделала моя жена, и вторая Владимира Путина, когда он был моего возраста, тогда он еще работал в Санкт-Петербурге. Так вот: мы очень похожи. Страшно похожи! Я отдал эти две фотографии журналисту, который пишет книгу про Владимира Путина."

Президент Франции Макрон, также заявлял, что он похож на Путина - у него такой же характер. Вот что он сказал, перед началом налетов на суверенную страну:


Я - ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведёт к миру в Сирии.


Спустя некоторое время французские войска бежали из Сирии. А потом французы бежали из своих бывших колоний Мали и ЦАР, их оттуда выгнали наши "музыканты".


Я согласен с тем, что Джейк Cалливан действительно внешне немного похож на Владимира Путина. Но внутренне они абсолютно разные. Если бы вывод войск из Афганистана планировался в России, в аэропорту никого бы не забыли, улетели бы все.


Пишет автор канала "IQ Vision" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: