ИноСМИ
13:07, 17 ноябрь 2022
2 436
0

«Сбросил маску»: британцы поставили Зеленского на место после его слов о Польше

{short-story limit="840"}
«Сбросил маску»: британцы поставили Зеленского на место после его слов о Польше

Читатели британской газеты Daily Mail обрушились с критикой на главу Украины Владимира Зеленского после его слов о том, что якобы российские ракеты упали в Польше. Комментаторы уличили президента в попытке развязать вооруженный конфликт мирового масштаба и начать ядерную войну.

Как отметили многие пользователи Сети, именно эта ситуация буквально сорвала маску с лица Зеленского и показала его истинные желания и цели. Некоторые читатели британского издания также указали, что подобное поведение украинского лидера связано с нехваткой финансовой поддержки коллективного Запада. Британцы поставили Зеленского на место после его слов о Польше.


Большинство жителей Соединенного Королевства уверены, что таким способом руководитель киевского режима пытался втянуть страны НАТО в вооруженный конфликт, который мог закончиться ядерной войной.


«Он пытается напрямую втянуть НАТО в этот конфликт. Кстати, если Украина нанесла удар по Польше, участнице НАТО, то Альянс должен нанести ответный удар по Киеву», — отметил британец.

Кроме того, пользователи Сети дали характеристику образу Зеленского, назвав его «разжигателем войны», который жаждет «втянуть мир в ядерный апокалипсис».


Ранее «Народные Новости» сообщали, что журналистка Оуэнс назвала Зеленского «грязным актером» после инцидента в Польше.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: