Мир
11:41, 17 ноябрь 2022
1 708
0

Это полезно для протрезвления и охлаждения многих горячих голов в Польше

{short-story limit="840"}
Это полезно для протрезвления и охлаждения многих горячих голов в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с польским лидером Анджей Дудой по телефону инцидент на востоке Польши. Зеленский заявил, что в ходе беседы они «проясняли факты», связанные с ситуацией.

О том, как будут развиваться события в данной ситуации и могут ли обвинить Россию, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Владимир Джаралла.


«Это было ожидаемо, более того, эскалация была лишь вопросом времени. Вне всякого сомнения это полезно для протрезвления и охлаждения многих горячих голов в Польше, потому что одно дело смотреть на это со стороны, другое дело оказаться в центре событий. Если вы решили стать тылом действий против России, то вы должны и осознавать, какие могут быть последствия, если этот процесс продолжится или даже усилится.

Что касается происходящих событий. Как мне кажется, ни у кого нет особого желания устраивать Третью Мировую войну. Несмотря на громадное количество новостей, поднятых в СМИ, чрезвычайно большую ленту в течении всей ночи, можно заметить, что все находится в пределах тех вещей, которые прогнозировались. Максимум, что может произойти это консультации. Но ничего особенного из всего этого делать никто не собирается. Что же касается дальнейших шагов, то с большой долей вероятности можно прогнозировать успокоение. Собственно, уже сделанные заявления показывают, что все заинтересованы в как можно скором завершении инцидента».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: