Жизнь
06:42, 17 ноябрь 2022
1 242
0

Рамзан Кадыров: «Назовите место, СБУшники, и время!»...

{short-story limit="840"}
Рамзан Кадыров: «Назовите место, СБУшники, и время!»...

В базе розыска МВД Бандеростана (Міністерство внутрішніх справ України) появилась карточка с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Опубликована его фотография, и сказано, что он объявлен в розыск СБУ (Служба безпеки України). Рамзану Ахматовичу СБУшники инкриминируют "посягательство на территориальную целостность Украины", "ведение агрессивной войны или агрессивных военных действий".

Руководитель Чечни значится как "лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования".

Комментарий Кадырова:
"СБУ никак не может меня найти. Весь мир знает, что я нахожусь в центре Грозного, а тупая служба безопасности Украины уже в который раз объявляет меня в розыск. Я уже заявлял и повторюсь: назовите место, СБУшники, и время! Меня искать не надо. Я, кстати, уже пару раз бывал на Украине, и не видел, чтобы там кто-то был озадачен моей поимкой. 

Методы украинского розыска, видимо, рассчитаны только на интернет-поиск, потому что моя разведка докладывает, что в СБУ никаких реальных оперативных действий «на земле» по установлению моего местонахождения совершать не собираются и не могут — электричество регулярно отключается, работать в таких условиях очень затруднительно. Да и сирены воздушной тревоги вечно мешают".



Ранее террористы из СБУ объявили в розыск секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, министра обороны Сергея Шойгу, командующего российскими войсками в зоне СВО Сергея Суровикина, директора ФСБ Александра Бортникова, директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, директора Росгвардии Виктора Золотова, министра внутренних дел Владимира Колокольцева, председателя Госдумы Вячеслава Володина, председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева, официального представителя МИД Марию Захарову, официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, полпреда в ЦФО Игоря Щёголева и мн. др.

Так, Дмитрий Анатольевич лишь в октябре узнал, что "скрывается от досудебного расследования" с 1 марта 2022 года.:))

ВИДЕО:

Автор Алексей Иванов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: