Мир
19:51, 16 ноябрь 2022
2 000
0

Мускулы «русского парня»: восхищенный фигурой оператора Первого канала Байден не удержался и потрогал его бицепсы

{short-story limit="840"}
Мускулы «русского парня»: восхищенный фигурой оператора Первого канала Байден не удержался и потрогал его бицепсы

На саммите G20 в Индонезии произошел забавный случай. Президент США восхитился фигурой оператора Первого канала Юрия Шолмова, не удержался и потрогал его бицепсы.

Оператор держал в кадре Байдена и президента Франции Эммануэля Макрона. В какой-то момент президенты переключили свое внимание на него.

«Бицепсы этого парня меня просто пугают. Они больше моей головы. Мы такие называем "пушками"», — заявил глава Белого дома.

Он решил потрогать мускулы «русского парня».

«Он русский», — подсказали американскому президенту, как будто намекая, что это значит, что этим человеком восхищаться нельзя.

ВИДЕО:

Однако Байден пропустил мимо ушей все советы и замечания. Он ответил:

«Да мне все равно, откуда он... Ну и бицепсы!»

Все это время рядом стоял Макрон и радовался. На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она в ироничной форме отреагировала на произошедшее.

«Вы на Макрона посмотрите. Радуется. Жестами показывает восторг. Вот если бы пускал в Елисейский дворец RT, наши ребята ему и не такое показали бы», — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее Захарова также указала на слова Макрона о якобы «невозможности установить ответственных» за инцидент с ракетой в Польше на данный момент. Она дала понять, что это предвзятая позиция, ведь другие инциденты западные страны и компетентные органы расследовали очень быстро, особенно когда им было это выгодно.

ВИДЕО:

Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: