Мнения
18:10, 16 ноябрь 2022
2 225
0

Россия еще ничего не начинала....

{short-story limit="840"}
Россия еще ничего не начинала....

Я хочу  чтоб вы  поняли: Россия проводит СВО! Тотальное уничтожение  врага, его  инфраструктуры, его  клоуна президента  в эти планы не входит. СВО -  медицинская, хирургическая операция по удалению нацизма. Война это совсем другой  коленкор, с использованием РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ,   ведение войны на уничтожение всеми   доступными этой армии средствами! 

Напомню: после  1945 года  у  Сталина были настолько  развязаны руки что он мог легко стереть  в  порошок всех  банедеровцев, но он сделать это не смог или не успел (оценивайте сами), но то, что   пришел Хрушь и  выпустил тех, чьи  внуки сегодня бандерят -  факт неоспоримый  самим  существованием бандеровцев.


Идём дальше?   Все помнят наш рывок на Киев, Харьков,  Сумы? Как нас там встретили? Было кому  подавать патроны? Сколько дивизий, батальонов, рот добровольцев  из этих городов стали  сражаться с нами против нацизма?


10  октября все помнят?  Цветение октябрьских Гераней  все помнят? По словам  украинских  властей к ноябрю было  уничтожено 40% энергетической инфраструктуры.


Подонки  пошли дальше и начали считать репарации от России - и получили  еще  более  мощный  удар по инфраструктуре -15.11. 2022.


Теперь осталось пояснить что  делают власти России: 


1)  Мопеды -  очень дешевые  горшки с  цветами, и они  подходят для легко воспламеняющихся целей - типа трансформатора  внутри которого есть легко воспламеняющиеся масла в сочетании с  вырабатываемой  энергией даёт отличный табадум. Россия  не стала использовать все средства  войны. Мы просто лишаем  укров  тепла и света, энергетики. А впереди зима.  То, что по задумке запада должны были сделать русские (убивать укров)  -  украинцы сделают сами! Мирные не драпают из страны,  не протестуют против  зели - ОНИ ОБРЕКЛИ СЕБЯ  САМИ НА ГИБЕЛЬ этой зимой-от холода и голода  некуда спрятаться в миллионных городах, а хутора столько не прокормят и не разместят.


2) Призывать взрывать мосты, зе- команду, центральные органы в киеве - это война, а  у нас  нет войны. у нас СВО   по воспитанию украинского народа, как в Чечне  в начале Путинского правления,  только  пациент еще более неадекватный.  Если  украм  нравится  этот наркоман, гробящий  украину,  то и русским нравится еврей-нацист гробящий   ТАКУЮ  украину.

Хозяева  Зели далеко на западе, и при его  убийстве найдут другую шавку, раскручивая скандал "злые русские орки убили маленького Зе". России на это конечно плевать,  вот  только воспитание  украины и воспитание  запада  будет провалено, сотни тысяч наемников запада  захотят/получат приказ защитить  "бедную украинушку от злого Путина" и мы получим армию добровольцев запада   против нас.


3) Воспитание  европы и  украины должно  происходить в строгом соответствии  с правилами; медленно кипятим  лягушку, чтоб  она не   поняла, что она крыса загнанная  в угол. Очень сильно сомневаюсь, что  без  СП-1, СП-2, наших металлов и нефти  европа останется  прежней и сможет пережить  как ни в чем не бывало наступающую зиму. А украина,  уж тем более!!!  При  сегодняшнем  уровне повреждения  энергетической инфраструктуры оставаться жить  в крупных городах и областных центрах  украины - самоубийство! Остваться жить  в  ТАКОЙ стране -  безумство и слабоумие!


 Но каждый  сам выбирает  себе дорогу....


Для  украины и ее народа я не  вижу ни одного хорошего сценария на ближайшую зиму. Украина  в трех ее составляющих (власть, гражданское население и люди с оружием) маниакально упорота, невоспитуема и не переобучаема! Верной дорогой идут "нетоварищи!


Источник: издание КОНТ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: