Украина
09:19, 15 ноябрь 2022
5 942
0

Русский спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию: Шесть строк, ставшие сенсацией

{short-story limit="840"}
Русский спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию: Шесть строк, ставшие сенсацией

Русский танковый спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию, которая явно не понравится украинским солдатам. Шесть строк на двери стали сенсацией в интернете.

Русские бойцы из спецподразделения оставили на двери одной из квартир специальную ироничную инструкцию для украинских солдат, которая пародирует одновременно записку от родителей для озорных детей и наставления для непослушного пса.


Она насчитывает шесть пунктов: "Мебель не грызть. На полу не гадить. К прохожим не приставать. По ночам не лаять. Двери закрывать плотнее - сквозняк. К нашему возвращению прибраться".


Украинцы, ведите себя хорошо, не забудьте, что вы находитесь на территории Российской Империи. Мы поехали в отпуск, скоро будем. С любовью, танковый спецназ России,


- говорится в записке.

Фотография этого послания уже начала активно распространяться в соцсетях. У украинских солдат, которые стремятся уничтожить даже своих соотечественников за получение гумпомощи от России, оно вызвало немую ярость.


Напомним, ранее командование России решило оставить Херсон и укрепиться на левом берегу Днепра. Судя по утёкшему в Сеть херсонскому посланию, русские солдаты уверены, что вернутся в город со временем.


Источник: издание "3mv.ru"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: